• 28 Март 2024, 22:36:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Baziliy

Страницы: [1]
1
Прачечная / 54 ФЗ
« : 16 Декабрь 2016, 12:51:01 »
Тем кто связан с реализацией товаров (не ЕНВД) все уже подготовились к 1 февраля?

2
Дабы не засирать тему Хумор, давайте обсудим тут.
Если не пользуетесь, то почему?
я всегда пользуюсь услугами заправщиков и всегда оставляю им рублей 30-40, если человек продвинутый и еще сам без всяких просьб помыл стекла иногда и больше оставляю, хотя могу это сделать сам, реально бесит когда очередь, а народ сначала заправится,потом пойдет в кассу потом возьмет свой пончик или кофе, потом отъезжает, а все ждут его. Ну не хочешь платить не плати ему, зачем спрашивается люди отказывают им в желании выполнить свою работу?


3
Прачечная / Тканевые потолки
« : 06 Май 2014, 12:43:37 »
Кто-нибудь может посоветовать фирму или сам занимается тканевыми натяжными потолками? надо сделать 2 комнаты 28 и 15 метров в Лен.области.

4
Прачечная / Нужен утеплитель
« : 06 Август 2013, 15:07:33 »
Утеплителями на основе пенополистирола никто не занимается у нас в клубе? Интересует XPS Carbon ECO, Styrofoam или Пеноплекс 50мм толщиной.

5
Прачечная / Выбор сварочного аппарата
« : 16 Апрель 2013, 16:28:31 »
Друзья, подскажите не опытному пользователю что предпочесть из не дорогого сварочного оборудования. Так чтобы в хозяйстве на даче был, короче бытовые нужды. Что легче в самостоятельном освоении инвертор или сварочник? (чем вообще они отличаются)
Учитель в общем-то есть, кто сможет показать как варить, далее уже придется самому осваивать. Есть и старый сварочник но это нечто, которое нужно на телеге перевозить и весит килограмм 40.
что хорошего\плохого можете сказать про этот?  http://www.220-volt.ru/share-7787259/

6
Прачечная / Шкаф угловой
« : 19 Ноябрь 2012, 16:13:45 »
Никто из форумчан случайно не связан с производством шкафов? Хочу шкаф угловой, в Шатуре не понравились, в максидоме есть не плохой, но ценник 15тыс. немного высоковат для 1 двери и 4-х стен, хотя сделан качественно.

7
Прачечная / Есть ли среди нас токари?
« : 21 Февраль 2012, 11:02:50 »
Нет ли среди нас людей, связанных или занимающимися токарными работами, которые могут выточить деталь. В кратце пластиковый привод от комбайна бош, который постоянно ломается на 2 части. Уже 2-й привод поменял из-за этой детальки, а он продается только в сборе :( Сама деталь - конус с ребрами примерно 15мм в диаметре и 40мм в длину, на нее одеваются насадки. Интересует цена вопроса и возможность изготовления (понятно, что без примера детальки интересует только порядок цен и возможность изготовления).

8
Никто не сталкивался с такой проблемой. Обнаружил на позапрошлой заправке, хочу закрыть лючок, а он вжимается, но не защелкивается. Бросил это дело, доехал до стоянки, попробовал закрыть еще раз, не вышло. Нажал на пимпочку рукой - защелкнулась, отжал, закрыл люк без проблем. Ну думаю ладно бывает. На следующей заправке такая же проблема, тут сразу защелкнул пальцем, отщелкнул и закрыл крышку. Но позавчера уже категорически отказывалась закрываться, не фиксируется и все, только раза с 10-го защелкнулась. С виду вроде никаких повреждений ничего не отломано, может что-нибудь смазать?

9
Не пинайте сильно, а если было помогите, пожалуйста, найти. Обшарил и тут и в Яндексе, не могу найти инструкцию для A5. Т.е. не техническую документацию (ее то нашел и скачал), а именно руководство пользователя, то что должны давать с машиной. Т.е. тупо почитать хочу как что устроено, какие кнопки жать и т.д.  пока жду авто.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия