• 19 Апрель 2024, 19:03:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Baziliy

Страницы: 1 ... 121 122 [123]
1832
Кстати, глупый вопрос, а на каком этаже этот Билли Хук, я что-то не припоминаю там пабов?

1833
А что прикольно, владельцы А5 могут со временем стать обладателями не очень распространенного, красивого и классического авто (менее распространенного по сравнению с другими марками), так что никому не продавать, а держать для коллекции :)

1834
Интересно продавать будут Тур и Рестайлинг или А5 плавно заменит Тур?

1835
Я тоже собираюсь, но уместно ли будет, я никого пока еще не знаю :)

1836
Я бы тоже подъехал, тем более что ползти не далеко :) вот только не знаю еще планы на выходные, может в деревню уеду.

1837
Общие вопросы / Re: Где ночует ваша шкода
« : 09 Октябрь 2008, 10:00:38 »
На стоянке. 5 минут пешком, зато всегда наличие свободного места и относительное спокойствие (поцарапать конечно все равно могут). 2800 в месяц. У дома уже 2 машины видел без дисков на брюхе.

1838
Брал в Абсолюте, процент почти как в сбербанке (был в августе, сейчас не интересовался), заявку принимают через интернет, поэтому в банк приезжаешь 1 раз, потом уже с документами из салона на подписание договора. НДФЛ 2 не требуется, только подтверждение на бланке организации в свободной форме. Страховые на выбор из их списка (есть все основные). По VW и Skoda у них было вроде специальное предложение.

1839
Курилка / Re: Кражи г/н и их последствия
« : 01 Сентябрь 2008, 22:02:39 »
крепим

1840
Курилка / Re: Кражи г/н и их последствия
« : 01 Сентябрь 2008, 22:01:37 »
Собственно на выходных решил побороться с эпидемией, а заодно сделать несколько фото, может кому пригодится. Работа заняла около получаса.
Работа заключалась в усовершенствовании рамки, для чего была куплена сама рамка и пластина в максидоме (на вид алюминий) длины 1м хватает какраз на 2 рамки.
Поскольку в рамке были поперечные ребра жесткости их пришлось немного подрезать под ширину пластины (высота этих ребер соответствует толщине пластины), для того чтобы ничего не мешало рамке спокойно закрываться.(места среза обозначены красными овалами). Далее пластина приклепывается к рамке и в ней просверливаются отверстия под штатные отверстия в номерах. После этого рамка устанавливается на машину, в нее вставляется номер и приклепывается к пластине. В итоге имеем аккуратную рамочку, никаких лишних отверстий в бампере + жесткость, т.к. номер приклепан к пластине, а не к пластику. Конечно всю рамку можно вырвать вандальным способом, но аккуратно снять не получится.
P.S. самому можно снять номер немного повозившись, т.е. аккуратно высверлив заклепку.   
P.P.S Идею подчерпнул давно на форд фокус клубе, воплотил как только получил машину, к сожалению оригинального текста не нашел, поэтому сделал фотографии и описал как мог, вдруг будет полезно. 

1841
Спасибо, эту я уже скачал, я так понял это от какого-то издательства и начинается с замены масла, поэтому не стал читать, а сейчас порылся и обнаружил в ней какраз то что интересует. Так что спасибо!

1842
Пока нет, как машину отдадут так и будет печатный носитель :) а хочется сейчас штудировать

1843
Не пинайте сильно, а если было помогите, пожалуйста, найти. Обшарил и тут и в Яндексе, не могу найти инструкцию для A5. Т.е. не техническую документацию (ее то нашел и скачал), а именно руководство пользователя, то что должны давать с машиной. Т.е. тупо почитать хочу как что устроено, какие кнопки жать и т.д.  пока жду авто.

Страницы: 1 ... 121 122 [123]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия