• 20 Апрель 2024, 16:35:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - GARRIS

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 95
16
Безопасные
Камеры скорее к этому. Если что, я за, пусть побольше ставят, особенно на перекрёстки.
В принципе согласен. Только их ставить предпочитают в зонах действия знака по ограничению скорости 40 км/час. И когда за скорость в 63 км/час приходит штраф, как то не очень здорово.  :az:

17
На дамбе ближе к северной части сегодня видел машину с камерой.
Сергей, с несколько месяцев назад с обеих заездов в туннель стал замечать эти машинки с рядом стоящими комплексами по контролю скорости на треногах .

18
Виталий, Дмитрий не обязательно продавал 300 раз. Мог и покупать. Судя по количеству отзывов, продавал он в пределах сорока раз.
Я кстати несколько раз в авито нарывался на мошенников. Продавались аппараты по явно бросовой цене, Но чтобы их купить первым предлагалось внести предоплату. Дальше знаете сами.

19
Прачечная / Новогодний огонёк
« : 31 Декабрь 2021, 10:43:45 »
Дорогие коллеги, само собой создалась данная темка!
В этот крайний день уходящего года хочу всем пожелать в следующем году Тигра как бы обновления во всех сферах жизни и деятельности. Удачи в делах.
Интересн в это пандемийное время кто как планирует встретить праздник? Мы семьей выехали на дачу, будем встречать праздник среди снега и ёлок под 30 метров! Через пару дней приедут друзья, сослуживцы попраздновать! Как считаете куда можно будет сьездить чтобы отдохнуть от застолья?
 Ещё раз всех с наступающим Новым годом поздравляю!Конечно желаю хорошего настроения и самочувствия всем вашим родным и близким людям! Берегите себя!

20
Прачечная / Re: Разочарование недели
« : 27 Декабрь 2021, 20:59:43 »
Valle так для чего бленду на обьектив ставили? Вы знаете для чего она нужна?

21
Прачечная / Re: Разочарование недели
« : 25 Декабрь 2021, 19:42:29 »
Нда, не ахти получилось у вас попользоваться блендой.А для чего она вам нужна была? Теперь конечно надо более аккуратно пользовать это стекло. И сколько сейчас стоит данное стекло? Почему не стали брать самый простой вариант без стаба от Кэнона?

22
Типа нашей форумной барахолки ?  ;D
Авито ведь не просто так взяло и стало популярным? Тот же Шанс или из рук в руки погасли ведь не с проста?

23
Прачечная / Re: Ремонт своими руками
« : 28 Ноябрь 2021, 11:09:42 »
halfer, точно )
Покупка инструмента окупится с лихвой. На такие обьемы в одиночку я бы не советовал замахиваться, можно ласты протянуть если быстро стараться делать.

24
Оживлю тему пожалуй! Недавно кто то размещал ссылку на продавца достойных садово-парковых светильников. Встал вопрос, хочу подобрать и купить для монтажа на участке.
Кто что посоветует где купить? :az:

25
Халф, а чем не устраивает нынешнее местоположение участка?
Ведь смена места, повлечет за собой серьезные траты на обустройство.
Неужели так не в моготу?
Пригороды Всеволожска уже понемногу превращаются в город. Воздух с каждым годом всё менее свежий, гул с Дороги Жизни из-за вырубки всё более невыносимый. Лет 20 назад (даже 10 лет назад) там было хорошо, сейчас - нет.
Да, это повсеместно происходит. Что было бы, если Всеволожск стал столицей Лен.области?! Тогда надо искать место по возможности подальше от города.Тут сразу же возникнут трудности из за удаленности от квартиры.

26
Меня умиляют названия всякой всячины в Икея. У какой марки названия однотипны с названиями курортных городов страны в которой она выпускается?

27
Какую сумму можно нынче считать "адекватной" для Тигуана 1 поколение, рестайл, 2012, 120000, 2.0TDI АКПП 4х4, реальный пробег, без ДТП? На авито ориентир 1,2-1,3, а разброс от 1 до 1.5 миллионов.
я бы от 1.5 и начинал.
А я бы до 1,3 заканчивал.

28
А у нас на форуме есть люди, которые занимается проектировкой домов или может посоветуете кого, кто за разумные деньги смогу нарисовать проект?
Разумные деньги за проект это от ста тысяч, это если подход действительно серьезный.

29
Насколько я помню в среднем около 20 тысяч каждое повышение было у ВАЗа

30
И в итоге на круг сколько потянуло это шестикратное поднятие цен? Не более 60 тысяч поди?

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 95
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия