• 29 Апрель 2024, 05:49:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - GARRIS

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 95
76
Наш младшенький сейчас в Турции, недалеко от Аланьи.
Полная «пятерка», все дела, правда сколько отдал - я не в курсе (не спрашивал).
Рванули они туда через месяц после крыма, пишет - несравнимо вообще.
Отель заполнен мало, вроде там норматив какой-то, что не более 50% от номинала должно быть.
Из отдыхающих только немцы и русские, больше никого нет.
Вернется - расскажет что и как, напишу.
Как то все про отдых на юге нашей страны обсуждения идут. Решил данную темку приподнять. Дима, если не сложно то напиши в кратце как сын отдохнул. Несмотря на то что столько времени прошло.
Не исключаю что возможно он и в этом сезоне там отдыхал? Тогда можно будет провести сиравнение как ему пришёлся отдых в том году и в этом.  :az:

77
Да, пляж ухоженный это сразу видно. В каком месте расположен? Снимок сделан по некоторым признакам до полудня, поэтому прозрачность воды такая. После обеда она немного становится хуже. Но всё равно приятная для купания.

78
Товарищи, посоветуйте пожалуйста контору или мастера по ремонту телевизоров  :dh:
:dh: :dh: :dh:
Эх, неблагодарное это дело! Попробую выручить, обратитесь сюда. Я здесь бывает настраиваю свои кассетные деки, но там и ТВ ремонтируют неплохо.
просп. Стачек, 67, корп. 3, Санкт-Петербург,  670-17-25

79
Организовали работу терминалов, для оплаты или кэш в приоритете?
Ты о чем? Про магазины? Там можно картой, в больших, в остальном кэш только. На пляжах все за кэш. Погода шикарная, море для меня слишком теплое. Чистое, прозрачное. Цены норм.
Всё так и есть, Цены на спелые и вкуснейшие фрукты заметно ниже чем в Питере.
Желаю вам хорошего настроения и классного отдыха!  :az:

80
Мне кажется, если накрыть куб светонепроницаемым материалом, то в нем существенно уменьшится вероятность образования каки.
Наверное так и есть. Со временем, если не придумаю альтернативы никакой то придется ставить куб для сбора воды для полива. Кстати, вчера прошел таки дождь! Даже двойная радуга появилась после него. Такой хороший воздух стал, не жарко. Кто то в теме про Крым написал, что лучше отдыхать на даче чем ездить не юга. Признаться, в этом что то есть!  :az:

81
Поставить еврокуб?
Хотел так и сделать, но посмотрел на соседнем участке как с незначительным временем внутри куба образуется кака, передумал. В конце концов, жара потихоньку идёт на убыль. Пока справляюсь тем, что пользуюсь бочкой.

82
Большое спасибо за дельные советы. К сожалению у меня трудности в том, что нет постоянного источника воды. К примеру резервуара с хорошим объемом. Буду стараться по возможности чаще делать полив из шланга.
Волнует вопрос не погибли ли корни от засухи?
Ещё привезли из Крыма разных растений, подбирали с учётом наших климатических условий. Высадим, будем стараться чтобы прижились.

83
В связи с сильной жарой кто как содержит газон? Периодичность полива какая? Мой что то подзасох, поливать особо некому во время отъезда. Интересно, корневая система не погибла? Надеюсь с приходом дождей трава снова начнёт расти.

84
Похоже, выбор не места, где лучше отдохнуть, а где лучше поболеть, заплатив за это или бесплатно  :D
Интересно, туристы из других стран тоже так страну отдыха выбирают...
Ну зачем же так резко? В наше ковидное время, актуальность лечения важна. Если есть уверенность что на отдыхе никто не заболеет, то причин волноваться нет.
Каждый ведь волен решать самостоятельно что для него важнее.
Несколько лет назад отдыхали в Пятигорске, малой простыл. Поместили в местную больничку... Через день пришлось бежать оттуда!
Даже вспоминать не хочу.

85
Конкретно в Севастополе вполне неплохо и с погодой и с остальным.
Как море, порт не мешает купаться?
Море отличное, чистое и в меру теплое +22 стабильно вода. Мы расположились в районе Учкуевки. Есть много других мест для купания гораздо лучше.
Вчера купались с малым после 20 часов, не холодно было несмотря что был закат солнца.

86
гоу, где подобного не происходит, в чем проблема?)  а таких мест нет, вот не задача. "хорошо там, где нас нет".
Полностью поддерживаю. Как бы тема про отдых в Крыму.
В целом здесь есть базовые условия для отдыха. Конкретно в Севастополе вполне неплохо и с погодой и с остальным. Имеется ввиду сервис, развлечения.
Если что то можно вполне скататься на дней десять чтобы развеяться.

87
Ясно спасибо за информацию. Рано или поздно все придет в мередиан. Я имею ввиду доходы и цены. А пока присмотримся к автоновинкам и анонсам, которые нас будут ждать в недалёком будущем.

88
Октавия подорожала почти на 100 тысяч... Теперь за 1,6 механику просят 1 490 000 ...
В какой комплектации интересно? На днях посмотреть получилось праворукий Ниссан электромобиль пятилетний. Пришёл товарищу из Японии, двоякие впечатления. Относительно не дорогой, бесшумный и экономичный. В тоже время чуйка подсказывает что халявы то не бывает. Запас хода относительно нормальный 186 км.

89
Да, верно вчера в Севастополе дождь лил хорошо. Сегодня парит, тепло очень. Небо затянуто немного облаками. Дождя пока не было. С середины недели вроде как погода наладится, так что переживать не стоит!

90
у Турции и прочих стран есть один большой минус, это в любой момент можно там присесть на месяцок. Я, лично, так долго отсутствовать не могу в России
Это в лучшем случае. Конечно бесспорно за бугром отдых качественнее. Но у каждого есть свои приоритеты, насаждать их и доказывать что тот или иной курорт лучший просто не корректно.
С годами человек делается прагматичнее и не кидается на блестящие фантики. Довольствуется проверенными местами. :az:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 95
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия