• 28 Апрель 2024, 11:07:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gbnth

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 23
16
Да, момент такой, спорный. Но здесь они могут довольно оперативно перестроиться если камеры поставят и настроят в спину стрелять

17
Вопрос конечно интересный про табло. Особенно в том ключе, когда же их (инфотабло) приравняли к дорожным знакам (кои должны соответствовать ГОСТу). Не срача ради, но все же интересно..

18
Прачечная / Re: Андроид-TV приставки
« : 28 Июль 2022, 18:17:08 »
Опять же, чипы в телевизоры ставят слабые, качество изображения реально хуже, а я эстет, каждую травинку хочу видеть  Ну и никаких сертификатов для того же Нетфикса в MSX нет и не будет, а в том же TiVo есть..
В MSX есть куча приложений, та же лампа и остальные. Так что где смотреть - это вопрос личных предпочтений. Это я как владелец приставки Ugoos говорю :)

19
Прачечная / Re: Андроид-TV приставки
« : 27 Июль 2022, 16:57:52 »
Я не буду передавать автора анафеме, но замечу, что благодаря стараниям энтузиастов телевизор тоже может превратиться в дельное устройство, похожее по функционалу на упомянутые в теме приставки. Если вы не хотите приобретать к телевизору дополнительный девайс - то кроссплатформенное приложение MSX - ваш выбор. Чуть подробнее - по ссылке: https://telegra.ph/MSX-01-02

20
ну так наши барыги самые жадные в мире. Курс растёт - цена растёт. Курс падает - цена растёт:
Классика же!


21
MikeD, она уже обкатана и вовсю используется. Схема следующая: вешается знак "остановка запрещена" с табличкой со сроком действия, затем запускается по маршруту паркон. Через 10-15 минут маршрут повторяется - и всем попавшимся на пути паркона автоматом выписываются штрафы.

Я прокололся на том, что в кармане, где оставил машину и ушел в магазин, все паркуются со времен царя Гороха и никогда там никаких ограничений не было. А сейчас воткнули так мерзенько, изподтишка, знак в самом начале кармана и начали стричь купоны. Суть в том, что знак стоит так, что можно и не заметить, как со мной и произошло. После выписанного штрафа даже съездил посмторел специально, где его там воткнули..

22
Normet, угу, прям таки радикально лучше стало   :bm: :bm:

Меня тоже штрафанули в кармане на просвете. Дали полномочия гати, вот и катаются теперь упыри, стригут бабло. Бюджет сам себя не наполнит...

23
согласен, исправил)

24
А вот я тоже поблагодарю Юркого за проведенные работы по улучшению защиты моего авто, установку регика и прочие мелкие плюшки. Спасибо! :)

25
Half, в данный момент это бесперспективно. В соглашении, которое ты автоматом подписываешь при подключении подписки, прописано, что Сони кругом права и может менять/отменять что хочет и когда хочет. Возможно что-то изменится после подачи коллективных исков, если такие последуют..

26
Что я делаю не так?...

есть такая штука, ошибка выжившего называется..

Никого не хотел обидеть, если что)

Ну и ради 3 копеек никто особо заморачиваться не станет. В основном кидалово процветает при сделках с более-менее ценными вещами. В частности, мне попадалась инфа о недешевых видеокартах, ноутбуках и тп

27
Gbnth, в ходе поисков выяснилось что в доме только 3 магистральных оператора: скайнет, ростелеком и домру. М-да... Походу надо переходить на мобильного оператора.

А, ну вот, кстати, тоже вариант. Мелких просто не пускают)

28
halfer, у меня 5 и 7 или 8. Видимо не все мелкие провайдеры считают необходимым на подобных площадках себя обозначать..

29
Half, идем по ссылкам, вбиваем адрес подключения, смотрим варианты и далее изучаем более предметно на сайтах провайдеров:

https://moyisp.ru/

https://101internet.ru/sankt-peterburg

Все остальное - гадание на кофейной гуще, имхо

30
Прачечная / Re: Разочарование недели
« : 28 Декабрь 2021, 19:05:40 »
Andrew_spb, "сложносочиненное ДТП" на кад. Пока после первого дтп стояли ожидали сотрудников (было неприятно, но без фатального, хоть и не на ходу), в мое авто на полном ходу прилетел гонщег, который после этого отправился в больничку. Ну а дальше стандартная тягомотина в таких случаях, помноженная на скорость работы всеволожского гибдд...

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 23
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия