• 26 Апрель 2024, 20:09:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - FrogiBes

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 88
31
клубни подскажите плиз, а поворот с наб.адм.Лазарева на ул.Пионерская мониторится?
очень много нарушителей которые с правого ряда налево поворачивают. и вроде как Яндекс говорит, что есть камера контроля полосы. Всем пофиг на штраф, или камеры там реально нет?

32
Прачечная / Re: Разговоры о финансах
« : 14 Май 2021, 15:50:05 »
Если купить и включить в кредит страхование за 300 тысяч
и потом на 14-й день отказаться )))

33
По индексу скорости - при превышении шина может разрушиться, в теории так.
прочёл в блоге GoodYear'а:
""Индекс скорости отражает максимальную скорость, которую выдерживает шина без потери своих качеств в течение 10 минут. Это скоростной предел шины, выход за который категорически запрещен. Индекс обозначается латинскими буквами и указывается в характеристиках шины. Например, показатель Н соответствует 210 км/ч, а V – 240 км/ч. Чем ниже индекс скорости, тем аккуратнее и размереннее следует водить. Иначе шины быстро придут в негодность.""

34
Курилка / Re: Внимание - мотоциклисты ...
« : 29 Апрель 2021, 20:49:01 »
мотоциклисты? зуб даю, велисипедистов и самокатчиков больше!

35
Забавно они смотрели друг на друга
забавнее было бы узнать, кого виновным признали. обоюдка по-моему 100% нарисовывается.

36
со второго ряда за "стоп-линию" (кто потупее) или сразу через перекрёсток налево
ездил сегодня в центр в полдень (Невский, Суворовский, Лиговский) - о таких вообще каждую минуту можно писать! Вот два голубя в среднем ряду встали чтобы повернуть налево при знаке вверху "только прямо", другой при знаке "только направо" с полосы поехал прямо. или вот на БМВ через сплошную перестроился перед моим бампером без поворотника чтобы успеть на забитый перекрёсток... а один на Ауди вообще всех сделал! На Суворовском вырулил на встречку и так 300 метров до самого Невского проехал и потом его в ряд через 2-ю сплошную спокойно пустили.
В конце дел заехал в Ашан-Боровая. Ну при нескольких десятках свободных парковочных мест рядом со входом несколько моральных калек без каких-либо знаков всё равно припарковались на разметке "инвалид", один из них Яндекс Такса.

Торопиться нужно домой.
торопиться никуда не нужно! а то успеешь...

37
Развлекайтесь
на какой минуте-то разворот там?? 0_о

38
Курилка / Re: Встречи на дорогах!
« : 28 Апрель 2021, 23:44:49 »
на дорогах рамки очень редко увидишь
а вы не только рамки высматривайте, но и клубные наклейки :)

39
Если держать себя в руках, то ездить можно хоть на лете.
оленям за рулём и резина за миллион не поможет. даже ГИБДД всегда призывает соблюдать скоростной режим и дистанцию зимой!

НО шин сделанных за границей нет.
э... в январе же 2021 купил зимние Гудиер в "ВШинах", Мейд ин Польша. +шиномонтаж в подарок, очереди не было. я доволен как слон.
это год назад была самоизоляция, тогда может были только российского производства. ну сейчас-то ситуация вроде получше с ковидом, хоть свободного туризма и нет пока за границу.

40
Впечатлений пока немного, я на ней 10км проехал только по городу от магазина до дома.
всем привет! намекают, пришла пора делиться мнением :)
проехал 170 км всего. почти всё по городу. вообще никаких проблем, ну тут и скорость невысокая. 21 и 22 февраля ездил в гости в КОлпино и обратно. по Кад - Софийская ул. шёл не менее 100 кмч довольно уверенно, быстрее многих, которые ехали ещё медленнее-тоже никаких проблем. Тогда после обилия снега проблем со сменой полосы через снежные накаты тоже не возникало. на Софийской ул. после КАДа там же открытое поле, ветер, много "чёрного льда". Вот там пришлось резко тормозить, колёса заблокировались и машина со 100 кмч весело так проскользила как на коньках, шиповки тоже скользят, но по-моему расстояние тормозного пути всё же чуть меньше на шипах. Поэтому главное не тормозить до блокировки колёс+дистанция!
Ну и на старте со светофора если много газа добавить, то бывает пробуксовка небольшая, так же и на шипах было.
Возможно, при блокировке колёс станет тормозить лучше после большей обкатки. а так 170 км это пока ни о чём разговор, да и зима уже к концу подходит. Но пока у меня мысли срочно вернуться на шиповку не возникло.

41
Antosha, да это полный разряд уже, бегом заряжать, пока пластины целы :) не знаю, что у вас случилось, но было бы хорошо аккум домой занести если был такой долгий простой.

42
да на брендовых в Питере уже везде евро-5 давно. Лукойл, БП, ГПН, Кириши, Шелл.

43
у меня на Торнадо написано масса не более 14.2 кг. Взвесил на напольный весах дома, 12.9кг у него. Это нормально целого кило не хватает? Обслуживаемый. заглядывал в банки, пластины ещё не торчат голые. Аккуму 2 года.

44
gansalo, ну так ждали з\ч поставку, т.к. я вообще без них приехал, не знал, что так много понадобится. потом снять турбину, починить, собрать.
сдал в 19 часов 14 февраля, 17 февраля в 18:00 сообщили, что готова.

45
была ошибка "регулятор давления турбонаддува механическая неисправность" (как клубни сказали, актуатор турбины закис). пробег 31600 км.
на этой неделе отремонтировали в Zet-avto (Дальневосточный пр. 7А). за 25.000 уложились за всё. гарантия 12 месяцев.
потребовалась заодно замена масла, воздушного фильтра, чуть антифриза долить, и запчасти к самой турбине (там прокладки и тд). работы 3 дня заняли.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 88
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия