• 24 Апрель 2024, 12:07:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - саныч59

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 14
16
до 80тыщ катался со крипом. потом продал                                                                                                                                                Терпел 60 тыс.Во сила воли ,у меня скрипит меньше 1тыщи,а уже достало,домой есть одна дорога с двумя полицейскими так я ее объезжаю.К Юрику ехать далеко и отвлекать их по пустякам не хочется.                                                                                                  Так что давайте поищем ГДЕ смазать.

17
Есть у нас специалисты по ходовой ?По маслам есть.Короче ,когда проезжаешь этого долбанного полицейского одним колесом ,любым,правым ,левым ,скрипов нет, а когда двумя скрипит.Может эта информация поможет разобраться и найти причину скрипа.Разобрано пол машины ,а она зараза все скрипит.Юрий сказал достанет приезжай.Ближний свет.уманский.

18
... элементарно при любом хранении уже половина РТИ в труху превратиться должно.
Слабоват ,не подкован просветите ,что такое РТИ? Спрошу у Юрия что в моей машине дышит на ладан или готово превратиться в труху .Без метафор я просто хотел прояснить может кому попадался ролик этой фирмы.Книга подаренная Вами тяжело дается.

19
Интересно, зачем менять ГРМ на новой машине.
Как сказал бы один наш форумчанин,а 100 000км пробега?.Чтобы внести ясность по поводу возраста моего авто осмелюсь сообщить ,что это мое суъективное мнение,она 13года.Манера передвижения,отсутствие городского цикла крейсерская скорость90км все это плюс гаражное хранение и сподвигло меня сделать такое умозаключение.Я бы и ГРМ не поменял,но  многие водилы услышав цифру сто тыщ покручивают указательным пальцем у виска.пришлось отступить.

20
На нашем форуме в плане подбора деталей и во многих технических вопросах безупречными я считаю Илью и Юрия, поэтому обращаюсь именно к ним
Сергей,машина у меня новая поэтому до запчастей дело не дошло,Надеюсь что и Илья и Юрий заглянут на нашу забытую страницу Форума и выскажутся по поводу моих сомнений..

21
Добрый день.При замене ГРМ обнаружились небольшие,не требующие срочного вмешательства неисправности.Мастером рекомендовано произвести замену ремня генератора с роликом.Ремень и еще пять позиций заказались без проблем,а вот ролик рекомендованной мастером фирмы ИНА стоит ровно столько как все заказанные другие расходники 7800.Меня это конечно смутило ,но что делать не буду целую неделю есть икру ложкой,переживем.А Мастер посоветовал взять роли,который без механизма фирмы Магнетти Марелли,взял,1700.Посмотрел видео одного дяденьки у него он не подошел,не понятно правда на какую машину,но он,ролик, реально шире на 2,5мм с каждой стороны.Может кто сталкивался с такой проблемой?Мастера который занимается моей машиной многие знают.Он ,на мой взгляд безупречен,высший пилотаж.И не я один так думаю.

22
Судя по рассказам о замене ГРМ, машину делал Вам Юра.
Делал не Юра,а его на парник Макс,он занимается Шкодами 1.4.Кстати вчера был у них,решил вопрос по зап частям,а заодно поучился добираться до места без навигатора.Выяснилось что очередь к ним чел30,у кого горит Юрий может направит в адекватный сервис

23
А есть какие-то основания не доверять ребятам с Уманского???
Некоторые сомнения вызывает замена тормозных цилиндров.Тормоза норм.Ну грязи полно,100 тыщ машина прошла.Ну спецам видней.А вот в Одине колеса подергал и 750р взыскали,я предлагал цилиндры посмотреть,они в Одине ,а чего смотреть тормозит значит нормально.

24
Мне кажется машина стала резвее,а может это глюки.29000т плюс антифриз плюс диагностика .Завел машину после замены и минут 15 сидел в салоне с компом все это наверное денег стоит вчера к примеру дядька пошевелил передние колеса за 750рублей. вывод замена сайлентблоков всех.хотя мастер где я ГРМ менял говорил о замене задних

25
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Опять о ГРМ.
« : 12 Март 2022, 10:01:18 »
на Уманском у Юрия,через Влада

26
Так ,братья,с маслом все решилось.Поменял параллельно с заменой ГРМ,по 2т за литр.Теперь про скрипы в подвеске.Рекомендовано-замена задних сайлент блоков передних рычагов.,заехал в сервис около дома ,там за 750р порекомендовали поменять все 4. И что блин делать?Нет консенсуса у мастеров.Кроме того первый мастер  рекомендует поменять тормозные цилиндры а второй говорит нет проблем с тормозами ,не течет.Езди.Кому верить? И последнее Первый мастер советует заменить приводной ремень с роликом.Есть какой то регламент по замене этого ремня?Сколько можно ездить на родном?Подсказывайте други что делать,как себя вести.

27
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Опять о ГРМ.
« : 11 Март 2022, 22:18:46 »
Осуществилось.Наконец то произведена замена ремней грм и помпы.Мастер рекомендован одним из наших.Ценник 20т запчасти контитэч плюс 9т работа ,сюда же работы по замене масла и фильтров.

28
У Гриффина ,за 2500 руб.за литр,масло изготовлено в г.Пермь.Лукойл 0-30 для вашего мотора лучше
Почти уговорили ,за 2500 точно покупать не буду,возрастная мнительность, мать ее,все кажется что у других продавцов левак.Где можно норм. масло купить? 

29
Для Фабии покупайте Лукойл за 2000 руб .за 4 литра.
А ничего что 8 лет было 0w30 prof(профессионал),и не заплохеет от лукойла,Кстати скрип при переезде полицейского спереди,качаешь тишина ,переезжаешь скрипит..На Малом около кладбища сервис Замена масла ,там литр моего стоит 1140р,а в грифине 2500.Они там ни чего не перепутали?

30
Добрый день,проблему обозначил в заголовке. Что бы это значило?Пару лет назад при диагностике ходовой  предложили заменить отбойники задних амортизаторов.Что и было не сделано безответственным владельцем.И вот оно выскочило?Впереди очередное ТО ,позвонил в Грифин ,где покупаю масло ,озвучили 2500 за литр,в прошлом году800.Трындец,

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 14
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия