• 16 Апрель 2024, 12:29:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - саныч59

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14
181
Прачечная / Re: Как я бросил курить!
« : 25 Декабрь 2017, 12:02:00 »
Бросил  курить 55(пятьдесят пять) лет назад, в школу пошел  в первый класс.А пахитосы были Звездочка---класс.там ещё мотоцикл с люлькой нарисован.

182
Прачечная / Re: В поиске истины
« : 25 Декабрь 2017, 11:49:36 »
Ну я тупой,Что такое Ассин Крид и (с)??Но я зато знаю что должен сделать мужик Данила,кроме сына и дерева.

183
Прачечная / Re: В поиске истины
« : 24 Декабрь 2017, 21:45:36 »
Юркому.Вопрос Тут разрешен диалог с Данилой Соколовым,по правилам ,а не по совести.Чувствую приближение момента установки фаркопа.Хотите верьте хотите нет ,но для меня это путь к истине.Я кстати понял что хотел сказать Данила.

184
Прачечная / Re: В поиске истины
« : 24 Декабрь 2017, 20:20:19 »
Да Господь с Вами, Юркий,это же ирония,вот если бы я сказал Вам ,что =в кратце= это наречие и пишется слитно тут уж думай обижаться или нет, а брудершафта по любому не получится не пью,да и не курю кстати ,по моему разумению друг синоним наставник.Теперь по сути, куда я должен отписать если  кроме сухого здравствуйте ,хочется сказать еще что то.А кто такой Димон? Тут ведь нельзя о политике.С вице -пани надеюсь встретится в Галерной гавани в следующем году, а быть может подкараулю её у Электроаппарата чтобы вытребовать у неё знак принадлежности к данному сообществу(пейджик или бейджик,деньги накоплены)Теперь про бан,чтоб я боялся. примерно догадываюсь что уже нагородил, но благодаря либеральному отношению наставника я остаюсь действующим форумчанином.Будем вникать ,совершенствоваться и действовать в рамках существующего регламента.Из положительного,оказывается многие новички были некрофилами ,пардон некропостерами,тут я не уникален.Респект авторам двух сообщений Сатеда и Гарис .В связи с этим маленькая история.На моем бывшем шкодном форуме у меня было много наставников и у одного из них был Ник  Demy ,мне пригрезилось что человек симпатизирует одной американской кинодиве.Оказалось все не так, а человек обиделся.   

185
Прачечная / В поиске истины
« : 23 Декабрь 2017, 17:28:09 »
Всем доброго здоровьица.А речь вот о чем,человек я тут новый и к тому же очень взрослый,о своих способностях по работе с компьютером я уже высказывался,повторюсь--не мастер,поэтому возникает масса вопросов.Последний случай,пропадаю в разделе где новички здороваются,прочитал сообщение от человека,в нем он кроме презентации своего авто подробно рассказал о себе Я прочитал,проникся и отреагировал и тут же получил втык от Юркого.Осмелюсь поспорить ну и где я должен был порадоваться за парня  и сказать ему что я почти такой же как он ,тоже люблю животных.,что для этого надо открывать новую тему и как человек поймет что я к нему обращаюсь.Вот как то так,может и не поймете о чем это я.Да, кстати,мой друг Юркий разрешил мне писать где угодно о чем угодно.

186
Очень трогательное представление.Октавия,не авто,очень похожа на мою собаку Полину,не внешне а по эмоциям .Мы такса,боящаяся салютов.Я тоже новичёк, прочитав ваше сообщение не смог удержаться. Саныч 59,владелец собаки дух котов и золотой рыбки. 

187
Здравствуйте Марина.Наконец то вы объявились.а то я уже почти что рассердился.Во думаю попал.Объявился .на правах личного знакомства сразу к вам, а вы молчок,посоветоваться не с кем ,сую нос туда сюда,даже встретил (нашел)пани -Лизу и хорошо Юркий(уважаю) понял что появился новый ,немножко туповатый,слегка неадекватный ,в меру пожилой шкодный ученик.Спасибо ему Юркому,он еще пожалеет,в хорошем смысле, что я стал его другом.Помните место нашего первого  и единственного свидания?Удивительное место-Галерная гавань.Скажите,есть ли у нас- у вас на форуме любители лыж,коньков,велосипеда и вообще физкультурников?

188
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Запах бензина в салоне
« : 18 Декабрь 2017, 20:49:46 »
Спасибо Юркий. Внял.Будем искать.Машине 4 года(конец декабря 13год) пробег 47 тыс.Езда дом-дача,гаражное хранение,зимой практицки не езжу,это я про грустную картинку.

189
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Запах бензина в салоне
« : 17 Декабрь 2017, 13:39:12 »
Спасибо,Юркий.Теперь Вам от меня не отвязаться,Вы единственный кто общается со мной на этом форуме.Немного не про бензин(точнее не про его запах).Почему удалены два моих сообщения где была упомянута одна небезызвестная леди.Не чего обидного по отношению к вышеупомянутому лицу ,крамольного  в этих постах не было,присутствовал правда элемент иронии,но это не запрещено.Все хватит о ерунде,вернемся, как сказал один персонаж, к нашим баранам.Начнем с тылу или с заду ,жена говорит что вещи которые вынимаются из машины воняют (из песни слов не выкинешь),пахнут бензином.Опять отступление, наверное нужно иметь какую-нибудь инструкцию с фото ,или интернет все выдаст ,чтобы найти трубки  фильтры и тд.Казалось бы ерунда,у жигулей менял даже маслосъемные колпачки,правда потом спецы переделывали.Я надеюсь ,что с Вашей помощью,научимся наконец решать какие то элементарные проблемы.Жаль что Ваш сервиз на другом конце

190
Fabia 1 \ Fabia 2 / Запах бензина в салоне
« : 16 Декабрь 2017, 20:06:40 »
С некоторых пор в машине(салоне) стало пахнуть бензином.Открываешь дверь, садишься и начинаешь понимать что воняет бензином,Потом кажется пахнет меньше или привыкаешь,но раньше такого не было.Может кто что-нибудь присоветует с какой стороны начинать?

191
Написал сообщение Вице-Пани ,поздоровался с ней,ответа не получил,осмелился упрекнуть Вице-Пани в молчании и оба поста были ,как.я понял,были удалены .Что не так?А если бы я захотел пообщаться с Пани?

192
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: свечи и бензин...
« : 20 Ноябрь 2017, 16:19:11 »
можно у нас,
Где у нас у вас

193
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: свечи и бензин...
« : 19 Ноябрь 2017, 22:45:39 »
Цитировать
Это ж надо найти такую древнюю тему.
да я способен найти древнюю тему Могу и скорее найду еще древнее.Не взыщите пользователь я неважный .Просветите какие свечи купить  и вообще сориентируйте меня к кому обращаться по техническим вопросам.

194
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: свечи и бензин...
« : 19 Ноябрь 2017, 21:24:58 »
Какой я ловкий, собрал картинку.Теперь в тему.проехал 47тыщ км,надо менять свечи или нет,бензин Несте-95.Пару дней назад залил на 250р пинзин ПТК на объезднной Гатчины ,чтобы доехать,на следующий день завожу,машину колбасит ,вот и задумался.

195
пол часа собирал картинку ,уже быстрее,но и картинка проще.А что без картинок нельзя?Понял первые 10 сообщений.На том сайте я как возрастной пользователь тоже тупил и мне помогал модератор кстати тоже с Вас острова у него зеленая фабия и ник по аглицки кукумбер

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия