• 28 Март 2024, 14:57:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Romantic

Страницы: [1]
1
Друзья Шкодаводы! Помогите пожалуйста, стал подключать лампу подсветку бардачка.... короче которая находиться в бардачке! И видно подключил не так и перестала гореть полностью подсветка внутри салона не приборка не климат не кнопки не чего:( предохранители все смотрел проверял всё в норме, в чём может быть ещё проблема?

2
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Спойлер
« : 01 Май 2010, 20:12:30 »
Доброго всем вечера! Подскажите пожалуйста как снять спойлер вот такой? И каму нужен могу отдать... :)

3
Друзья подскажите как снять обшивку передних дверей, если можно подробно чтоб не сломать нечего, на туре 2007 г. хочу установить плафоны габариты в низ чтоб горели?

4
Привет!!! Все шкодаводы с севера объединяемся ;)
 :)

5
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Колонки?
« : 18 Январь 2010, 20:31:19 »
Привет всем!!! Подскажите пожалуйста хочу поставить колонки на зад (овалы) в штатную полку, её менять не надо? Выдержит их? и какая проводка нужна чтоб не отвалилась?  :)

6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня тур 2007 года, вот решил помыть движок а то уж очень грязный...это не опасно для него и проводки? кто мыл поделитесь советами? и где лучше помыться?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия