• 28 Апрель 2024, 16:13:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Serg777

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 73
16
Общие вопросы / Re: БЖ Пассат В7
« : 25 Ноябрь 2023, 13:45:01 »
Замок люка бензобака на "телеге" не умирал еще ? У некоторых мрет в закрытом состоянии, у некоторых в открытом. У меня в открытом помер, машина закрыта, бензобак открыт, кидай в него что хочешь... мне так не нравится.  Пару лет назад купил бы новый, а тут решил разобрать. Разбирать надо до нуля, и тонким напильником зачищать контакты. Если разобрать не до конца, то будет ложное ощущение починки, ремонта хватает на несколько дней. Заодно заколхозил систему резервного открытия, как у ауди на замках, чтобы потом обшивку на морозе не рвать или крышку люка не ломать.
 

17
Кто скажет, на японском полном приводе SUPER SELECT 4WD - назад получше или похуже ставить шины (шипы) ?  Опыта на этом приводе ноль, ломаю голову, но пора зиму одевать.

18
Юра и Decach858, спасибо, но в выходные воткну уже что-нибудь в дверь.
Отсекается все по VIN и нет никаких вопросов.
Спасибо. Так и сделал, но вопросы появились,  когда увидел цену за кусок пластика с кодом 5L.. и полное отсутствие кросс кодов для него.
С 5N...  все как-то чуть интереснее.



19
Данила, ай нид хелп.
Октаха А7 2014 г.в, пока красили, подломали в водительской двери внутренний кронштейн наружной ручки двери, тот который изнутри двери ее держит.
В водительской двери он отличается от всех остальных дверей, там дырка под механизм замка с личинкой для жала ключа, и металлическая окантовка вокруг.
Код этого кронштейна вижу такой 5L0837885B
Но есть еще коды 5N0837885H ( 5N0837885G, 5N0837885F )
Внешне выглядят один в один, глаза сломал уже. Тем более  на Yeti ставился как 5L0837885B, так и 5N0837885H, вроде бы в 2010 году поменяли.
Выштамповка ручки у Yeti в 2010 вроде не менялась, значит кронштейны ручки д.б. взаимозаменяемы. В чем разница ?
На окту A7 интересно встанет 5N0837885H ?

P.S. VAG видимо сделали универсальный кронштейн под все двери, делая разные ручки под разные модели. Судя по фотографиям с авторазборок, в один и тот же кронштейн встегнуты совершенно разные ручки.

20


Трос не мог не помочь.

За 8 лет закис видимо

21
Ben, I need help!
Октавии А7, аккум сел в ноль. Стоит электромеханический замок капота, резервный трос не помог. Пилить не хочу.
Кто знает,  в какое место на Октавии А7 подать 12В с внешнего аккума ?
В блоке предохранителей, или самый последний вариант, скидывать защиту и искать там ?

22
Общие вопросы / Re: Выбор моторного масла
« : 19 Сентябрь 2022, 20:51:36 »
А что это за школа механиков такая? Впервые слышу.
Введи в гугле "синтек школа механиков" и увидишь. Это не совсем школа, они в разных городах России организовывают семинары, где читают лекции и показывают опыты на стендах, разъясняют подбор масла и т.п. Как по мне полезная тема, чтобы потом не лазать по всем форумам и панически не спрашивать какое же масло выбрать.
Именно поэтому ты зарегился на форуме одновременно со своим виртуальным ботом и сразу полез в тему масла ? Ты думаешь, на такую фигню кого-то еще можно зацепить ? Ну ок, хоть понятно, какое масло брать не надо.

23


Всем привет. Порекомендуйте пожалуйста посудомоечную машину из раздела недорогих.

Candy, модель уже сами выбирайте.

24
Общие вопросы / Re: Запчасти ликбез
« : 04 Август 2022, 22:30:17 »
Замок ремня безопасности.
Их меняют после дтп и срабатывания подушек?
У меня на етьке меняли. ОД по каско.
Это ты в бумагах видел или реально увидел, что новый воткнули ?

25
На КАД на табло в районе ж/д станции Дачное, уже месяц назад видел сообщение, "контроль скорости по знакам переменной информации".
 
Вопросов много - въехал под знак 110, через 10 секунд пошел дождь и знаки поменяли на 90, но я это увижу только на следующем табло, вместе к камерой в лицо.

Вопрос два - например ремонт участка КАД и знаки 50-40-30-20, а затем знак отмены всех ограничений, т.е. по умолчанию 110. Как я узнаю, какое реальное ограничение в данный момент на табло в паре км позади ?
И даже вопрос не столько как узнаю, а формально знак отмены всех ограничений на КАД возвращает ограничение скорости к 110. Как тут быть ?

26
Serg777, мде

Но это не страшно, т.к. даже по таким ценам, дата доставки позволит переосмыслить жизнь.
Представляешь, что по КАСКО сейчас ставят ?
P.S. у меня всего-то краска вздулась под всеми ручками на всех дверях, какая фигня, но это же VAG !!!

27
Новая пустая дверь водителя на октавию А7 - 120 тыс, это со скидками через знакомых. На экзисте и т.п. 160 и выше.

28
Прачечная / Re: Мысли вслух...
« : 21 Июль 2022, 22:33:01 »
Интересные времена настают. Очень рекомендую машину после ремонта по КАСКО принимать вместе с автоэкспертом, и запрашивать в страховой, что в итоге реально согласовано на замену. Даже ОД начинают продавать душу дьяволу. Что ставят по ОСАГО, даже думать страшно...

29
В связи с отсутствием валюты как купить что-либо, есть свежий опыт?
И посоветуете рынок, ТРК в Стамбуле.
В Турции работает "МИР"

30
Когда объявляли ВПН угрозой, забыли загуглить "Госзакупки VPN", и забыли для чего изначально ВПН был придуман. Как они будут данные из одного ведомства в другое пересылать, по открытым каналам ? Но наличие ВПН, это одна из причин, почему еще не заблокировали ютуб. У ютуба куча кэш серверов, стоящих у разных провайдеров. Без кэш серверов ютуб будет работать крайне медленно, больше того без кучи кэш серверов весь видео-контент начнет очень хорошо забивать магистральные каналы. В тот момент когда заблочат ютуб и выключат все его кэш сервера в РФ - народ ломанется открывать ютуб "оттуда", через ВПН. И вот в этот момент все магистральные и локальные каналы, как подсказывает логика, встанут таким полным колом, что мало не покажется.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 73
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия