• 26 Апрель 2024, 21:20:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - tsrodger

Страницы: 1 [2]
16
Искал по форуму, но не нашел соответствующей темы. Как известно, уже несколько месяцев продолжается голосование на тему "выбор визуального символа России" (подробнее). Как это ни парадоксально, в лидерах чеченская мечеть  :o ...
Кому не жалко 5 минут, проголосовать можно на сайте http://10russia.ru/

Учитывая имеющийся расклад сил, разумно голосовать за Коломенский кремль... Голосовать можно три раза в сутки, не ограничено СМС, в общем, на сайте все расписано...

17
Поддержите, пожалуйста, в погоне за призами  :-[
Ссылка: http://games.mail.ru/bestgames?ref=6754825

Всем заранее огромное спасибо!

PS Для зачета нужно проголосовать по всем пунктам (их там несколько)...

18
Курилка / Где купить гофру
« : 24 Сентябрь 2012, 17:58:51 »
В связи с подготовительными работами по установке PTC ищется информация об "адресах и явках", где можно купить 5 метров гофры диаметром 10мм (требования http://wuerthmarket.ru/products/by_category/55/02/04/1703/)

Побывал во многих магазинах, но везде уж больно много требуется для закупки, всем заранее спасибо...

19
На данный момент уже являюсь ждуном Octavia 1.4DSG + WR5 (очень хотелось WR6, но тогда получение смещалось в лучшем случае на июль-август (под заказ), а это для нас слишком поздно, машинка нужна май-июнь). Ездил на тест-драйв и динамика 1.4 с DSG более чем устраивает...

Однако период ожидания способствует изучению соответствующих форумов, на которых можно узнать интересные вещи, некоторые их которых мне "непонятны":
1. Расход 1.4TSI получается соизмеримым с 1.8TSI (причем на глобальном шкода-форуме говорят о том, что в холодное время года 1.4TSI ест даже больше)
2. Двигатель 1.4TSI очень долго обогревает салон (с этим готов согласится, на тест-драйве был первым в этот день за рулем тестового авто, руки реально мерзли на руле). Установка ППП - это 65к, доплата за 1.8TSI, у которого этой проблемы нет - 30к (вопрос благотворного влияния ППП на эксплуатацию любого двигателя не рассматриваем)
3. 1.8TSI в разы надежнее 1.4TSI и менее чувствителен к качеству топлива

В общем после прочтения соответствующих топиков я уже не уверен в правильности выбора (авто большей частью для города 90%, 10% - трасса (но исключительно дальние 1500км и более поездки)) и может нужно переоформиться или найти дилера у кого есть Octavia 1.8DSG + WR6 на май-июнь?

Заранее спасибо!

Страницы: 1 [2]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия