• 28 Апрель 2024, 19:35:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zhStaSv

Страницы: [1]
1
А я сегодня проверил вольтметром!Так вот, напряжения не было ни при вкл зажигания, ни при вкл обогревов зеркал и заднего стекла (раздельно и вместе).Посмотрев предохранители, заметил, что за обогрев отвечает 1ый, как и за обогрев зеркал и реле прикуривателя.А его там НЕТ! И нет контактов под него, но обогрев зеркал работает. За него отвечает ещё один предохранитель (номер не помню), но обзывается уже "обогрев наружних зеркал заднего вида"(потому и работает)!
Вот такие непонятки.

2
А вот этот http://www.styling-parts.ru/index.php?productID=1174 на нашу подойдёт? Или может креплением как-то отличается?

3
Здрасссте всем, теперь уже одноклубникам!!!Долго просто читал, а теперь и вступил в ваши ряды. Машина Octavia tour 1.8T, катаюсь уже 1,5 года с удовольствием.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия