• 29 Апрель 2024, 18:47:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Autoturist178

Страницы: [1]
1
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / МКПП посторонний шум
« : 14 Сентябрь 2020, 13:02:30 »
Добрый день.
Машина 1,4 МКПП, на 119 500 км неожиданно появился звук из коробки, напоминающий тарахтение дизеля, если выжать педаль сцепления, тарахтение исчезает... На скорости нет ни гула, ни чего... передачи включаются отлично. Что может быть? Почитав инет, осталось только два момента, это или износ подшипника первичного вала или недостаточно масла в КПП... Может у кого-то была похожая ситуация? Что может быть? У WAG вроде как надежные коробки...

2
Уважаемые одноклубники.

Подходит время к замене ремня ГРМ. Если не сложно, поделитесь пожалуйста контактами грамотных мастеров, которые качественно заменят ремень ГРМ и помпу. Буду очень признателен.

Заранее благодарен за ответы.

3
Всех приветствую.

Принимайте в ряды нового владельца Skoda. В связи с тем, что Skoda  у меня первая, есть вопрос, на который пока на форуме не нашел ответа, если же он есть, прошу простить за "дубль".

Итак, с покупкой авто выяснилась проблема - свист ролика ремня навесного оборудования  на холодный запуск, да и по пробегу (104 000 км) пришло время его менять. Прошу проверить правильность подбора ремня и ролика:

- ремень у нас в оригинале VAG04E 145 933 A (для а/м с кондиционером)
- ролик с натяжителем в оригинале VAG 04E 145 299 N (с кондиционером)

Одни из самых покупаемых аналогов ролика с натяжителем Caffaro, ну а ремень или Contitech 6PK995 или оригинал.

Всем спасибо.


Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия