• 27 Апрель 2024, 16:34:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - vovlya

Страницы: [1]
1
Superb / Проблема с люком фотоотчет
« : 12 Июль 2016, 10:24:45 »
Всем привет. Надеюсь не пригодится никому.
Итак, мы имеем супчик 12 го года приготовления, и 150 тыками пробега. С разными добавками и специями. В общем как у всех.
И нынче преключилась печалька.  После проливной дождя часть обшивки потолка и передней левой стойки намокли как губка. Я загрустил еще сильнее, когда понял, что и торпеда слева и коврик под моими ногами, едва ли не плывут. 
Почитав в инете грустные отзывы о том как с эти бодаться дилеры, решил сам оказать себе помощь.
А теперь кратко

Отрыв люк нашел маленькое дренажной отверстие в уголочке. Пролив водой подтвердил мою версию о засоре. Взял примерно полора метра лески от тримера  и начал загонять сверху. Прошло около метра и встало. Тогда зашел с другой стороны.
Выход находится между петлями двери. Подобраться не просто, но возможно. У меня под руками были длинные круглогубы, ими по сантиметр и пропихивал леску.
Через 10 см проблема обнаружилась. С помощью волшебных слов и т.д и т.п пробил пробку. Вода не точто потекла, она хлынула.
На после док пролил пару литров воды и все.
Тепер в химчистку и опять порядок.
Фото выложу позже.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия