• 27 Апрель 2024, 17:48:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kevin

Страницы: [1]
1
Чехол у любого дилера а так напиши goga_aura  все привезет или юре или юркому, а так же Mixa
спасибо)

2
а где в Финляндии такие аксессуары можно прикупить?)
У дилера))) В обычном авто магазине ничего не найдешь.
я у дилеров спрашивал про некоторые интересные аксессуары и ни у одного не нашлось, тот же чехол для ключей либо под заказ и непонятно когда будет, либо вообще не предвидится, может в Питере где-то у дилеров кто-то видел?)

3
а мне еще этот мануал https://play.google.com/store/apps/details?id=cz.skodaauto.manual понравился, т.к. сделан специально для мобильных устройств и удобно почитывать в свободное время)

4
у меня вроде в дождь не критично заливает, в крайнем случае включаю обогрев

5
Ставил ли кто 18 диски? И где брали?

6
продукцию apple не испытывал, но вот все остальное без проблем заряжает, как от usb, так и конечно же от прикуривателя и розетки)

7
а сама выпасть кстати не может, т.е. зазор не скозной? я просто когда линейкой пытался хоть как то понять где эта карточка находится и после того как не получилось, подумал что она сквозная...
есть еще какие-то баги о которых следует знать?) а то я новичек и даже подумать не мог до недавнего времени, что там вообще может быть зазор)

8
а где в Финляндии такие аксессуары можно прикупить?)

9
Не очень понятно, что из себя представляет проходка...
это обычная пластиковая карточка с магнитом, как проездной в метро или банковская карта, например

10
Всех приветствую.
Проблема в том, что в зазор между лобовым стеклом и приборной панелью попал документ (проходка), можно ли его от туда достать не разбирая саму панель, т.к. машина новая и без особой надобности не хотел бы разбирать, пытался линейкой подцепить, но безуспешно, может есть какой-то способ иначе достать?
Если все же способа нет, кроме как разбирать, то можно ли оставить проходку там? Не возникнет ли проблем в дальнейшем из-за этого, сейчас при движении ничего постороннего не ощущается, боюсь летом на жаре эта проходка может расплавиться и прилипнет к панели, хоть ее и не видно совсем, но как-то не очень хотелось бы, чтобы это произошло.
Извиняюсь если ошибся разделом.

11
кто нибудь пользовался https://www.google.com/android/devicemanager
у меня что-то не хочет коннектиться.
удобная штука
кстати кто-то уже заюзал Nexus 5? стоит брать?

12
так как лучше хранить? я пока новичок в этом деле, поставил летнюю резину на балкон стопкой все 4 колеса, все новое, балкон застекленный

13
если бы можно было выбирать несколько вариантов, то конечно указал и поисковик и инструктора по вождению, у которого фабия и который уже очень давно состоит в клубе)

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия