• 29 Апрель 2024, 01:22:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kirsan

Страницы: [1]
1
Всем привет. У кого-ть оно работает? Автоматом включается при дожде? У меня нет. Долбал дилеров (по телефону) ответы были от "не знаем как работает и проверить не можем" до "надо толкнуть рычажок от себя". Спрашивал владельцев а7-ых ответы аля от дилера - либо вообще не в курсе что это, либо не работает. На кодиаках работает у народа. Также долбал шкоду (около месяца), по итогу получил это (по большому счету более подробное повторение руководства):

Цитировать
Алгоритм автоматического срабатывания заднего стеклоочистителя зависит от многих параметров. При непрерывной работе стеклоочистителя ветрового стекла (минимум второе положение переключателя) стеклоочиститель заднего стекла автоматически выполняет циклы очистки через регулярные интервалы (порядка 20 циклов). При этом скорость автомобиля тоже учитывается. С увеличением скорости автомобиля количество выполненных циклов уменьшается.

Перепробовал все возможные режимы от авто до макс. в сильный дождь при скорости в районе 100 км/ч - 0 срабатываний заднего (в ГУ естественно все было включено).
Собираюсь на первое ТО, вот и думаю поднимать этот вопрос там или нет?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия