• 27 Апрель 2024, 19:52:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ramses

Страницы: [1]
1
Superb / Новый Superb на платформе MQB-B
« : 08 Февраль 2015, 06:40:53 »
Пресс-служба Skoda распространила официальные фотографии интерьера семейства Superb нового поколения. Компания покажет машину полностью позднее в феврале, а мировая премьера Superb состоится в марте в Женеве.
http://www.zr.ru/content/news/756839-skoda-demonstriruet-interer-novogo-superb/

О новом Superb пока известно, что флагман Шкоды построен на базе Пассата восьмого поколения. Автомобиль обещает стать одним из самых крупногабаритных в среднеразмерном сегменте — колесная база Superb вырастет на 80 мм, а длина машины увеличится на 20 мм. Кроме того, объем багажника новинки составит 625 литров вместо прежних 565. Несмотря на эти изменения, машина станет легче примерно на 75 кг. Сократить вес помог отказ от двойной системы открытия багажника — теперь Superb будет не лифтбэком, а именно седаном.

2
Добрый день!
На Октавии А5 после 120 км/ч появляется свист в районе верхней части лобового стекла. С дальнейшим увеличением скорости свист увеличивается. Сбрасываешь скорость - свист пропадает.
Сразу добавлю: автомобиль новый, в ДТП не был, стекла родные, не менялись.
У кого-то есть предположения?
У какого дилера есть нормальный мастер по гарантии?
Заранее спасибо за помощь!

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия