• 28 Апрель 2024, 00:34:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ef-Maks

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Как вовремя я наткнулся на эту тему. Сегодня чуть не заказал у Игоря расходники на ТО. В прошлом году был тоже сдвиг по срокам, не более 5-7 дней вроде. Забирал тоже где-то на М.Блюхера в гаражах.

2
Прачечная / Re: Акции в Санкт-Петербурге
« : 28 Декабрь 2020, 15:17:18 »
Вдруг кому нужно.
Промокод на 30 дней подписки на онлайн-кинотеатр
2b07d80d1c
Для тех, у кого нет подписки.

Спасибо!

3
Спасибо Игорю (goga_aura) за расходники для ТО и их оперативную доставку :)

4
Можно ли взять жену и двоих детей???

5
В ноябре покупал холодильник самовывозом (161 см высота), с упаковкой заводской влез в салон Октавии А5 FL. Крышка багажника почти закрылась (подвязывал резинками). По паспорту его вес 62 кг. Так что если 180 см холодильник будет чуть больше весить)))

6
Запоздалое "Спасибо" Игорю - goga_aura за доставленный антифриз G12 прямо к дому!

7
Курилка / Re: Что вас раздражает на дорогах?
« : 24 Сентябрь 2013, 11:40:00 »
Раздражает/не нравится, когда поворачивают налево с Выборгского шоссе на ул. Жени Егоровой с ряда/рядов, правее левого! Аналогично поворот налево с Суздальского на Композиторов! Перекрывают обзор. У нас вообще не продуман на дорогах поворот налево(

8
Мы так ездим осенью и зимой. Машину оставляем у границы и пешком по мосту. Есть платная парковка и бесплатная. На границе бывают небольшие очереди иногда (10-30-40 минут). Бывает 5 человек. Был маленький дьютик на нашей границе. Такси по Нарве 2 евро (обычно берем после закупок).

9
По дороге из Таллинна километров за 90-100 до Нарвы будет объезд (ремонт на основной трассе). Там знаки висят, не сложно. Заодно увидите высокую зольную гору в Кивиыли (там часто мотосоревнования проходят). В Таллинне тоже копают много.

10
Забронируйте заранее выезд через Нарву. На сайте оплата по карте 1,7 евро(за бронь). Выберете время (там промежутки по часу, например с 19 до 20), придет на почту письмо с номером брони и временем. В это время подъезжаете в зону ожидания в Нарве. Ждете, когда высветится номер Вашего автомобиля. Платите 3 евро и получаете талон у дяди, следуете на границу (ул. Мальми, аккуратно она односторонняя). Перед эст. границей отдаете талон в будку другому дяде. В субботу вечером не должно возникнуть проблем, я надеюсь. Перед эстонцами очередь обычно до 10 автомобилей. Удачи!

11
Мне стыдно за вас...граждане России, которые, наверное, хотят жить лучше и детей своих воспитывают, как положено...

12
Мы подаем всей семьей на визу эстонскую. По 35 евро с человека+120 руб фото в Ярком Мире. Напрямую в консульство Эстонии. Примерно 1590 руб с человека. Визы давали на год крайний раз.

13
Вчера вернулись из Эстонии через Нарву на машине. Заранее бронировал выезд с 14 до 15 часов. В 14.15 на табло высветился номер машины. Взял талон, забрал жену и детей из Призмы, поехали на границу. У эстонцев - НИКОГО!!! Проскочили за 10 минут, получили таксфри. У наших по 3-4 машины в каждой полосе. Собачка нюхала салон, чем привела дочку в восторг) В общем 40 минут на обе границы. Это пока рекорд)

14
По моему опыту возвращение из Эстонии через Нарву нужно планировать минимум за неделю. Нельзя просто так взять и поехать, то есть поехать можно, но вот выехать - лотерея!!! Очень неудобно! Сечас еще, в связи с ремонтом моста совсем туго будет. Мы тоже планируем ехать в конце июля, поэтому туда-только будний день (не пятница), обратно -только будний день! Поэтому четко привязаны к дате возвращения и ко времени возвращения (очень неудобно).

15
А как же тогда утверждение в регламенте ТО в п. 1 условных обозначений: Стоимость работ по замене тех или иных расходных материалов, доливу технологических жидкостей
включена в стоимость проверки — Вы оплачиваете только стоимость деталей и расходных материалов
?
И почему стоимость 3001 руб, если по нормочасам должно быть 1950х1,1=2145 руб?

Страницы: [1] 2 3 ... 5
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия