• 27 Апрель 2024, 22:53:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alex_Obukhov

Страницы: [1]
1
есть окантовка от комплектации "Актив " черная, никакого хрома.

а ,что еще из хрома,есть не в "актив"?


О! есть идея!  :bp:  Знаю что народ тащится от этих хромированных хреновинок, даже из китая заказывают себе окантовку маленького верхнего воздуховода. Так вот: меняю свой хром на ваш не хром! :-)

2
Просто хочется сделать аккуратно, а не маркером и изолентой.  Кто-нибудь снимал вообще эту штуку? Как ее выдернуть и не сломать?

3
Приветствую.  Хочу спросить общественность, не достает ли их блик от хромовой окантовки воздуховода на боковом стекле в месте где расположено зеркало заднего вида?  Вот подумываю вытащить как-то эту окантовку и закатать в черную пленку может? Кто-нибудь уже делал с эти что-то? Может есть другие варианты решения?



Фотка не моя спер в инете :-)

4
Yeti / Re: Skoda Yeti: внедорожный тест-драйв
« : 15 Декабрь 2014, 10:34:53 »
Судя по фотографиям - там и на Октавии все едится без особых проблем. Умышленный загон "в диагональ" - не в счет. Было бы прикольно сравнить с какими-нибудь конкурентами. Тем же Дастером хотя бы, Икс трейлом, кто-то там еще из китайцев был - Ливиафан чтоль.... С шеви-нивой понятно, что смысла в проходимости сравнивать - нет, но для понимания "обратной стороны медали" ее тоже можно взять.

5
Спасибо.

6
А кто-нибудь ставил диски СКАД? В одном из отзывов прочитал, что человек брал на ВВ-Поло, но болты оказались толще, чем отверстия для них и пришлось их рассверливать. Заниматься такой ерундой не хочу, а поскольку Шкода и ВВ одна контора, то закрались сомнения...  Вообще какие параметры болтов (диаметр, резьба) на Шкоде?


они наоборот наружу будут....выпирать..на 8мм
Да. Чем меньше значение вылета (ET) тем больше покрышка будет торчать наружу.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия