• 29 Апрель 2024, 02:59:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dream

Страницы: [1]
1
Курилка / А кого вы пропускаете?
« : 19 Октябрь 2010, 18:31:03 »
понятно, что на дороге все участники равны, имеет тот приоритет, кому это предписано знаками и т.п.
но тем не менее, например, при перестроении.. кого вы пропустите (может это от чего  то  зависит) или кого вы не пропускаете никогда?
попробую прилепить опрос (ЗЫ - а как сделать,  что бы несколько вариантов можно было выбрать?)

я никогда не пропускаю маршрутки. Потому что там, где я езжу их потом не обогнать, а они плетутся 30 км\ч и имеют привычку останавливаться там, где им(пассажирам) вздумается (и их опять же не обойти, стоишь, за ними.. как дурак)
остальные - если поворотник включат, чаще пропущу

2
Roomster\Roomster Scout\Praktik / Перепись румиков
« : 14 Декабрь 2008, 23:47:22 »
Очень надеюсь, что я не создаю дублирующую тему)))

а давайте  перепись населения (в смысле румиков) сделаем
можно без номеров, хотя бы цвет...))
у меня черный красавец...;-)


ЗЫ и вообще, эту ветку нужно оживлять!)))) :) :) :) :)

ЗЫ 2 а может еще и фотки сюда забацаем? СВОИХ румиков)))

3
Не серчайте, модераторы...)))
А можно выделить жирным шрифтом прикрепленные темы, будет очень удобно.. а то в ветках их достаточно, и иногда  они мешают быстро увидеть первую тему, что не была прилеплена.
Спасибо! :-*

4
Курилка / Характер женщины и цвет авто :-)
« : 04 Декабрь 2008, 19:05:57 »
"Характер женщины можно легко определить по цвету ее автомобиля", – так считают психологи, которые успели провести в этой области множество своих наблюдений и исследований.

По их мнению, владелица белого автомобиля всегда предельно аккуратна, внимательна, и одинаково требовательна как к себе, так и к окружающим. Она не лишена привлекательности и любит пококетничать. Всем своим видом она словно говорит: "Я – есть! Я – женщина! Поэтому уступите мне дорогу!" При этом она никогда не ездит по бордюрам и люкам, потому что боится поцарапать любимую машину.

Дама, сидящая за рулем красной машины, эмоциональна, импульсивна и авантюрна в своих замыслах, но всегда умеет за себя постоять. Она словно сообщает окружающим: "У меня есть авто, близко не подходи, а то!" Чаще всего это замужняя женщина, как правило, имеющая на стороне множество поклонников и воздыхателей. Она бывает порой наивной и сентиментальной, а, погрузившись за рулем, в мечты, может не вписаться в поворот, поцарапав "лицо" своей машины.

А вот владелица зеленого авто – напротив, женщина спокойная и уравновешенная. Она умеренно пользуется автомобильной косметикой, интуитивно выбирая качественные товары. Как правило, такая женщина является верной хранительницей семейного очага. А расчетливый и трезвый ум часто помогает ей при опасной ситуации на дороге. "Я – деловая женщина" – говорит цвет ее автомобиля.

Машина желтого цвета, как правило, принадлежит женщине загадочной и таинственной, которая сама порой не знает, на что способна. От такой дамы за рулем можно ожидать любых сюрпризов, поэтому лучше, на всякий случай, держаться от нее подальше.

Обладательница темно-синей машины вежлива, скромна и обаятельна. А такие качества, как острый ум и быстрая реакция, помогают ей при вождении. Она любит быструю езду, но при этом всегда соблюдает правила дорожного движения.

Черная
машина принадлежит обычно женщине с твердым, решительным и властным характером. Эта дама всегда знает, что и как нужно делать, поэтому совершенно не терпит никакой критики в свой адрес, хотя не прочь посплетничать о других. На первый взгляд она кажется незаметной и скромной, но, как только позволяют обстоятельства, может показать себя во всем блеске, переключив внимание окружающих на себя.

5
Roomster\Roomster Scout\Praktik / Размеры дисков\шин
« : 03 Ноябрь 2008, 23:14:58 »
ну не вижу я в документации допустимые размеры :-[. Ткните пальцем, плиз

6
Всем привет!
у меня на румике загорается при включении двигателя лампочка указателя температура, уровень охлажд.жидкости. Проверили уровень, долили - все ок. Но все равно при включ. двигателя  потом горит несколько минут. Жёлтого цвета.
Почему так?
и еще вопрос. Все таки, какое залито масло. Где узнать.
Спасибо,
и простите меня за бестолковость! :-) :-*


7
Общие вопросы / Где ночует ваша шкода
« : 08 Октябрь 2008, 19:09:07 »
и, желательно, ваши комментарии, почему во дворе\на стоянке и т.д. :) :) :)

вот у меня сейчас машинка - девятка. Ночует во дворе. Даже и мысли нет, на стоянку ее ставить.
А вот с появлением Румика, мысли о стоянке приходят вновь и вновь.
а как у вас?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия