• 29 Апрель 2024, 06:58:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Slava_K

Страницы: [1]
1
Привет всем!

Вопрос по печке. Перестал крутиться вентилятор печки. Износились щётки похоже, т.к. после того как пошевелил, заработало на какое-то время (недели три) . После этого снова остановилось. По чьему-то совету подхачил зубочисткой. Снова заработало. Но теперь всё хуже и хуже и скоро окончательно встанет.

В связи с этим вопрос - менял ли кто-нибудь щётки в двигателе печки?

Как это вообще, делабельно и реально ли их купить где-нибудь? В магазине где продаются запчасти для электроинструмента например? У меня есть надежда что щётки как-то стандартизированы....

Или покупать газелевский мотор и ставить его вместо родного?

Есть у кого какие идеи?


2
Привет всем!

Во время недавней поездки по доблестным дорогам Маловишерского района из под встречного камаза прилетел камешек в лобовое стекло, да так неудачно (а может наоборот удачно, учитывая нынешнее состояние тамошней дороги), что образовалась небольшая вмятинка в стекле. Трещин нет.
Я слышал, что существует способ "засверлить" это место, чтобы трещина не образовалась и/или не уплозла дальше.

В связи с этим просьба к профи поделиться инфой по этому вопросу. Можно ссылками покидать. Заранее спасибо.

3
Привет, друзья!

Принимайте и меня в свои ряды.

Купили мы Skoda Felicia Combi 1.3 ещё в апреле прошлого года, а вот о сайте skoda-piter.ru узнал только сейчас... До этого всё смотрел skoda-club.ru, но там не писал, только читал (чукча не писатель, чукча читатель :)). Здесь решил зарегистрировался. Если будут встречи в Калининском районе (Пискарёвка) - зовите и меня!

А случилась у меня вот какая неполомка неполадка.  Стал уходить антифриз. Внешний осмотр выявил, что следы поддтёков начинаются где-то в районе помпы, там за шкивом плохо видно - не подглядеть ни снизу ни сверху. Подскажите пожалуйста, что может в том районе подтекать?
Сальник помпы? Сама помпа? Может есть какие-то патрубки там? Спасибо за подсказки!

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия