• 29 Апрель 2024, 00:25:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Antosha

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7
16
Есть искусственно созданный дефицит, вследствие этого ажиотажный спрос и космическая цена. Продажи авто по сравнению с 2008 годом, например, упали вдвое. А так да, народ богатеет...
Так объем выданных кредитов только растёт, как и объем их просрочки. ЦБ пока только "выражает озабоченность" таким положением дел )

17
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Вибрация при торможении.
« : 28 Сентябрь 2021, 13:09:55 »
После длительного простоя, особенно в сезон осадков, тоже может быть биение. Диски ржавеют, часть диска прижатая колодкой ржавеет меньше. Из-за этого контраста на поверхности диска, при торможении особенно по началу, очень сильно бъет.
Если беспокоит сильно, можно поискать конторы, которые шлифуют диски прямо на ступице.

18
полноприводный 1.4 дсг в активе за 2 400 000
А как на него каско считают? С учётом всех допов на те же 2400т?

19
вот, кстати, фанаты ОТ, расскажите, как мне с ШУваловского пр. (пересечение с комендантским) БЫСТРО доехать до работы на м. Выборгскую?
Или на Лахтинский пр. 85? Быстрее или сопоставимо с машиной?
СРазу скажу, НИКАК.
На выборгскую 1ч. 10 мин. (машина от 30 мин летом до 40-50 осенью)
Лахтинский: 1 ч. 10 мин (3 автобуса) простив 20-35 минут.
Тут не надо быть фанатом ОТ, чтобы понимать, насколько он несовершенен сейчас. Если бы у вас на пересечении с Планерной/Шуваловским была станция метро зелёной ветки, а парковка возле Выборгской была как в центре или стоила хотя бы 100р час, то выбор был бы не столь очевиден.
По своему опыту, ехать на Чернышевскую например на авто нет никакого смысла, там и сейчас в окрестностях бесплатно не встать. Доезжаешь за 30-40 минут и еще 20 минут ищешь место ) С учётом 10 минут ходьбы до паркинга, особенно зимой, 20 минут пешком до ближайшего метро и 35 минут в метро с одной пересадкой выглядели удобнее.

20
Вылетают колпачки с колес с болтов при мойке) приходится контролировать что бы не потерять. на прошлой такого не было. в ОД говорят это нормально) ничего делать не собираются. было у кого такое?
За раз Керхером со всех колёс в общей сложности штук пять сдули на мойке. Четыре нашли, одна как сквозь пол провалилась. Пришлось покупать новую у дилера.
Про дилера странно было услышать. Вот артикул на этот колпачок: 1Z0601173 (там по цветам можно повыбирать). Цена около 50 рублей за штуку.

21
На прошлой шкоде этого не было за все время пользования они и еще простоят так же. сейчас да она на гарантии поэтому я не понимаю почему так должно быть и я должен их покупать при потере
Если их тупо снимут, пока машина стоит, то боюсь дилер ничем не поможет ) Это не гарантийные вопросы, это мелочи жизни )

22
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 01 Март 2021, 22:31:43 »
А что-то сейчас недоступен список по ссылке выше и с прошлой страницы. Видимо решили таки Солярис добавить )

23
Вылетают колпачки с колес с болтов при мойке) приходится контролировать что бы не потерять. на прошлой такого не было. в ОД говорят это нормально) ничего делать не собираются. было у кого такое?
Было. По сравнению с VWшными колпачками кажется что сидят похуже. Тоже не ожидал и смыл недавно парочку вместе с комьями снега )

24
Прачечная / Re: Мобильная связь
« : 26 Февраль 2021, 11:18:29 »
А кто нибудь стационарный интеренет от Bee использует? Можете рекомендовать к использованию по сравнению с Ростелекомом?

25
Общие вопросы / Re: Выбор ЗИМНИХ шин.
« : 26 Февраль 2021, 11:12:37 »
Golovast, очень хорошая резина (не для сугробов / поребриков), вот только ценник у нее ну совсем не радует =(
У нас любая европейская липучка кроме гудьера очень дорога


У меня Michelin X-Ice 3, не знаю европейская она или нет, покупал вместе с авто в 2017 году. Тогда отдал около 24 тыс за комплект, и сейчас она похоже стоит примерно так же. До этого ездил на контике с шипами Ice Contact HD, дискомфорта при переходе не ощутил.

Для меня более показательным стал пример моноприводных кроссоверов, независимо от резины, которые как выяснилось запарковаться в дворовых сугробах не могут точно так же, как и пузотёрочные седаны )

26
А есть какая то минимальная граница по напряжению аккума, проконтроливать чтобы он не издох? Не заводился с января, на днях померил на клеммах напряжение, показывает 11.67В.

27
Ладно, я привередливый)
До Твери при скорости 150 бака не хватило кстати, а обратно на 130 норм.
Это с каким двигателем? Передний привод?

28
Влад, Курьерские службы на то и курьерские, чтоб возить быстро и обеспечивать сервис. С айхерб наверняка все просто, потому как они имеют все описания для таможни и это быстро сквозь нее пролетает. А на почте поток в разы больше и никто его не толкает, идет как идет. Лежит на растаможке сутками.
Плюс как мне кажется у iherb есть все таки склады на европейской территории. Я заказываю самую стандартную доставку в постамат через боксбери или подобное от пятёрочки, так же быстро приходит.
На али ксати тоже быстро доставка работает, когда выбираешь доставку со склада в России )

29
Общие вопросы / Re: Выбор моторного масла
« : 19 Февраль 2021, 11:02:42 »
8221774
Никогда Champion не заказывал. С Wolf мне кажется все пока в силе, по крайней мере предложения по 8332500, о котором мы тут толкуем, никуда не делись.

А некоторым выше гражданам
А некоторым гражданам нужно просто научиться понимать юмор.

А мне показалось что они с Владом близко очно знакомые друзья, по такому стилю общения (со стороны Влада).  :D

30
Общие вопросы / Re: Выбор моторного масла
« : 18 Февраль 2021, 20:25:57 »
Что еще радует, так это 5 литровая тара. Не надо собирать 4+1 )
И потом остатаки плескаются в 5 литровке. Очень радует. Главное место "мало" занимает.
Так речь про CJS. У него заправочный объем 5л если по серединке щупа.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия