• 29 Март 2024, 01:23:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sedoy

Страницы: [1]
1
  . Собственно, вопрос   возник в связи с требованием  Петроэлектросбыта заменить счётчик, как выработавший свой срок службы.   Поскольку счётчик по проекту дома установлен в щите на лестничной площадке, считаю, что это общедомовое оборудование, соответственно, ответственность не моя.  Или я не прав? Желательно с ссылками на законодательство (сам пока не нашёл)

2
Прачечная / Что такое МЕГАКУПОН?
« : 06 Октябрь 2012, 22:26:31 »
 
    Кто пользовался, каковы результаты? Собственно "купон" стоит копейки, а скидки большие. Главный вопрос состоит в том какого качества услугу получишь за эти деньги.   Смотреть -   http://www.megakupon.ru/

3
Прачечная / Проблема с Яндексом
« : 02 Август 2012, 12:02:13 »

  На главной странице Яндекса вместо курсора "стрелка" появилась "ладошка" ( именно открытая ладошка, а не поднятый вверх указательный палец), при этом никакая подчёркнутая информация не открывается и в почту  @yandex.ru не пускает. Чтобы это значило, откуда взялось и как избавиться? На  другом компе с яндексом всё в порядке.Спасибо.

4
  16.11 сдаю свой ТУР в Пулково на замену лобового стекла, получаю -17.11. В свзи с этим вопрос: "Что смотреть при приёмке и, главное, как увидеть" Буду весьма признателен за рекомендации

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия