• 27 Апрель 2024, 09:22:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Leadart

Страницы: [1]
1
Цитата: "Satteda" post=691543 date=427734021
Leadart,
Забей, весна все же  8)

Да, точно, обострение, нехватка солнца =))

2
Цитата: "Palosary" post=691474 date=427718289
Не надо делать с этого трагедию. Ну нет датчика и что? Почаще заглядывать надо. Даже через отверстия штамповок можно разглядеть остаток ,,мяса'' на колодках. А если уже проглядел, то первый признак - начинают скрести при торможении. Только услышал - значит копец,  вперед на замену. Главное - перед дальней дорогой заглядывать. Ну поцарапается немного диск, подумаешь! Обычный водитель и не заметит изменения при торможении. На советском автопроме с отечественными колодками и не на таких задранных дисках ездили и ездили. Есть определенные правила, которые необходимо соблюдать перед началом поездок - это хотя бы визуальный периодический контроль за уровнем масла, тормозной и охлаждающей жидкости, давлением колес, момента затяжки колесных болтов, исправность внешних световых сигналов. Это самые элементарные требования к безопасности. Обленились! Надеемся только на то, что надпись подскажет или лампочка загорится, или на очередном ТО все найдут и исправят ( за бабло), или окончательно гавкнет сама машина на трассе. Вот и ездят одноглазые, без стопаков и поворотников, закипают в пробках. А когда вдруг спустит колесо, то раскорячатся в третьем-четвертом ряду и меняют колесо ( самоубийцы).  Нифига не случится если на спущенном колесе отъехать на безопасную обочину .  Есть три категории водителей: Ездок, Ездюк и П...юк. Ни на кого не намекаю, просто констатирую, что основная масса водителей - это вторая категория, переходящая в третью. К сожалению - это последствия такого обучения в наших автошколах.

ПиСи  А диски поменять при случае - нормальное разводилово на автосервисе.

Можно выделить, где я делаю трагедию, что бы не быть голословным?

Мое сообщение имеет сугубо информационный характер для тех кто купил суперб того же поколения но ФЛ, на всех супах 2008-2013 до ФЛ этот датчик был. Ни где ни каких извещений не было при покупке, что изменился какой либо конструктив. На всех автомобилях до ФЛя у меня эти датчики тоже были.

Или просто руки чесались блеснуть, Кэп?  =))

Судя по вашему рассуждению, вы наверно в бензобак щуп опускаете, а то что по датчикам смотреть то?...

3
Всем привет!

Хотел поделится своим печальным опытом, что бы владельцы Superb FL были в курсе, что на фейслифте убрали датчики расхода колодок. Я ездил как честная матрена, ждал когда же загорится и запорол передние диски в итоге. Вчера поехал просто поменять колодки, а там уже борозды пошли. В итоге купил еще и диски до кучи. Будьте внимательны!

4
Попробую вспомнить ресторанчик, вечером по ищу, там тусят сами эстонцы, находится в центре, но случайно не зная не забредешь, там цены втрое дешевле чем то что для туристов :) Единственый минус, обслуживание не шарит по руссски и англицки, может прикидываются канеш, объясняли через бармена :) С меню тоже были проблемы...

5
Весь центр, олд ханса и бир хауз это классика :) На стриптиз там не ходи, тетки жирные и приставучие.... Ваще там центр не столь большой, по этому думаю справишься без советов :) Лучше купи путеводитель бумажный, что бы было интересно. Миндаль соленый и сладкий попробуй, его там везде продают.

6
Фотки не все и пока без комментов, чутка позже напишу рассказ :)

Пока напишу только что мы решили поехать в Европу. Маршрут был следующим Спб-Вильнюс-Варшава-Прага-Вена-Будапешт-Братислава-Краков-Вильнюс-Спб :) 5 тыс км
За время поездки потратили около 4 тыс евро. Срок поездки был 14 дней.






































































































7
Ну что сказать, я благополучно вернулся из Европы :) Хоть и в снег на лете, но все слава богу хорошо... Резкий перепад за 2 дня из 22 в -5  8) Даже и не знаю с чего начать свой рассказ... Масса впечатлений, фоток и тд...

8
Конечно! Впечатлений масса! И фотографий :)

9
Уже в Вене второй день, позади прага, варшава и вильнюс :) ребенок себя уже циганом ощущаетпоходу :)

10
С одной стороны, диски, как от фокуса) а с другой он такой красавчик!  :cp: :cp: :cp:

Спасибо! :)

11
У меня есть еще 2 комплекта, сириус как на фото 18 и люксоны 18, цвет антрацид. Но кстати эти 19шки очень ему идут, в живую совсем классно выглядит

13
Планируем на след неделе с женой в Европу на машине. Маршрут будет такой Польша-Чехия-Австрия-Словакия-Венгрия. С остановками в разных городах на 1-2 дня. Может есть желающие кто тоже планирует. Есть 1 место в машине. Либо вообще на собственном транспорте, компанией всяко веселей!

14
Год назад недалеко от Миккели







Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия