• 29 Март 2024, 13:59:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kuper

Страницы: [1]
1
Я конечно далеко не новичок на форуме, но тут вышла оказия на замену старого авто на новое. Создалась небольшая интрига на почве того, что никому не сказал что и на что меняю. Так вот, на самом деле все довольно просто. Поменял Йети на Йети, только посвежее и немного побогаче ;)
Встречаем ::)



2
Прачечная / Цифровые фоторамки
« : 19 Ноябрь 2011, 23:28:11 »
Встал вопрос "Что подарить на праздник". Мы остановились на цифровой фоторамке. Хотим заказать в и-нет магазине, там дешевле. Но вот только не знаем на какой модели остановиться. Кто что посоветует? Ессно подешевле и покачественнее :D

3
Выкладываю обещанные фотки. Вообщем то делалось все по схеме разборки переднего бампера.


Инструменты-отвертка, ключ звездочка(у меня набор, не помню номер ключа), ножницы по резке металла, обычные ножницы (для картонного шаблона)

Процесс:
1) осторожно поддевая отверткой шляпку клопа (7) (верхние, внизу вообще ничего не трогал) по рисунку, вытащил гвоздики, распирающие клоп (верхние), затем уже спокойно вытащил самих клопов.
2) отвинтил ключом-звездочкой винты 8
3) Осторожненько вынимая из защелок, снял верхнюю решетку, получилась вот такая картина



После снятия верхней решетки, образуется пространство, через которое можно попасть к нижней решетке, и довольно широкое



При снятии пластиковой штуки, после отвинчивания винтов звездочкой, осторожно ее снимать, иначе можно сдуру сломать пластиковую защелку, которая входит вот в этот пазик


4) Вырезал из картона шаблон будущей решетки. Верхнюю вырезал, прикладывая картон с внутренней части решетки, нижнюю вырезал прикладывая снаружи, так как с автомобиля я её не снимал.

5) По шаблонам вырезал из металлической сетки, оставляя пару миллиметров про запас.


6) Верхнюю сразу прикрутил хомутами, это просто. Загнул оставшиеся миллиметры, чтобы не торчали


7) Вырезанную нижнюю часть засунул в проем между бампером и радиатором, немного погнул, но потом распрямил, когда она встала на место. Тоже затянул хомутами и загнул края




Процесс сборки обратный. Поставил решетку на место клипсами, закрутил винты, забил обратно клопы.
Получилась вот такая картина, владелец радуется :)



4
Прачечная / Хочу телефон
« : 04 Июнь 2010, 10:10:09 »
На днях начал глючить  любимый телефон. Иногда вместо слов слышится бульканье, а иногда абонент слышит как я булькаю :D В связи с этим встал вопрос о замене телефона. Но в свете последних веяний, не хочу отстать от мирового прогресса. Так вот, хотелось бы  заменить свой телефон, на коммуникатор, чтоб был  и телефон и GPS-нафигатор и Bluetooth и еще куча разпых полезных фенечек. Желательно с тачскрином и монитор около 4 дюймов. Ну и самое главное пожелание (наверное как и у всех :D ) - чтоб не очень дорого. Кто и что может посоветовать, а то я теряюсь в этой технике. Выбор огромен, и не знаю, где надежная техника, а где на пару месяцев.

5
Уже несколько раз было за зиму. Прихожу в машину, завожу, а б\к мне показывает средний расход на 100км 99.9 литра на ХХ. Потом, при движении, он плавно снижается до нормальных показателей. Раньше такого не было. Может это и должно так быть? из-за прогрева машины? Хотя я стою и греюсь не больше 2-х минут. Пока с лобового лед или снег счищаю.

6
26 февраля в СКК будет концерт группы "Рамштайн". Билеты от 1200 р. Я уже взял билет, может кто из клуба захочет составить компанию? На их концертах всегда было крутое зажигалово. :bi: :bo: :bp: :dq: :zdrunks: :zdrunks: :zdrunks:
Только стопудово надо ехать не на машине :D

7
У нас 25 декабря запланирован корпоративный Новый Год. Собираемся пойти в PenaBar на Коломяжском. Кто нибудь бывал там и каковы впечатления? Как обслуживание и меню?
И вообще кто и в каких местах проводит корпоративы? Делимся впечатлениями и эмоциями. :)

8
Собственно тема для обсуждения армии, отношения к ней, впечатлений от службы. Хотелось бы выяснить позицию населения к прошлой и теперешней службе, ну и все сопутствующее.
Чисто мое впечатление от службы, это то, что годы в армии делают из сопливого мальчишки мужчину.  ::) Или ломают его насовсем.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия