• 27 Апрель 2024, 16:31:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Просто Клевер

Страницы: [1]
1
Fabia 1 \ Fabia 2 / Звенит стекло
« : 05 Июль 2012, 11:45:11 »
Пока стою с включенным зажиганием и кондеем где-то сзади справа звенит стекло. Звенит так, будто у меня там стоит деревянная форточка с обычным стеклом. Но не могу понять откуда конкретно этот звон, но очень хочется решить проблему, поскольку жутко раздражает.
Тему создал с двумя мыслями:
1) как определить которое место звенит?
2) может кто сталкивался с таким?

2
Кто ответит на голосование в комментариях может пояснить (раскрыть) свой ответ.

Только мне интересно именно полный цикл покупки в интернете, от того что зашел, заполнил, оплатил (картой, эл. деньгами и пр) и заказал доставку на дом (например). А не так, что пришел на сайт, заполнил анкету и заказал "обратные звонок".

Заранее спасибо всем, кто ответит!

3
Давно уже думал заводить тему или нет, но теперь чего-то решился :)

Итак, давно для себя и своих друзей делаю комплексные маршруты по Европе (других мест пока я сильно не изучал просто). Что значит "комплексные"? Это значит, что вы за определенный промежуток времени посетите n-ое кол-во интересных мест/городов/стран за максимально малую сумму денег. :)
Вобщем, если кому-то интересно - обращайтесь, постараюсь помочь.
Вы мне список мест, уровень комфорта и даты, я вам ориентировочную стоимость всего этого счастья.
Только главное условие - нужно несколько мест, потому что я не тур-оператор и не отправляю людей по путевкам в турцию ;)

4
Друзья, подскажите - где можно подглядеть список обязательной комплектации на фабию 2011 года? :) Мне надо "до кнопки". Потому как в обычных прайсах, как правило, не отображены все кнопки.
У меня максимальная комплектация + последний пакет, за исключением люка и датчика давления в шинах с ассистентом подъема. А из того что я НЕ обнаружил у себя, но читал в книжечке:
1) нет ящика под сиденьями (может я чего-то не там искал? дайте фотку, плз);
2) нет кнопки отключения эирбэгов под кнопкой аварийки (может уже не ставят?);
3) нет кнопки отключения датчика объема.

Это из того что "на первый взгляд" я обнаружил :) Может что-то есть еще, о чем я даже и не подозреваю... Когда принимали машину на это не обратил внимание, а когда уже обкатались и дочитал книженцию найти не смог...

5
Общие вопросы / Это развод или...
« : 01 Февраль 2012, 20:24:26 »
Друзья, попал в такую ситуацию - скоро надо будет забирать машину у одного из ОД.
Общался со специалистом по доп. оборудованию и он мне выдал следующее, что мол месяц назад пришла установка "сверху", что охранные системы нужно ставить только у ОД, потому что это вмешательство в а/м и в случае чего они (ОД) могут попросить либо снять оборудование при плановом ТО, либо вообще снять с гарантии.
Хотелось бы понять - это самодеятельность отдельно взятого ОД или же так на самом деле и есть. Кто сталкивался с подобным и как в таком случае поступить?
Мозг мне подсказывает, что это все же развод, но все же хочется разобраться в ситуации.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия