• 27 Апрель 2024, 18:25:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gennaro

Страницы: [1]
1
Я не понимаю, а что заставляет сомневаться в заявленом объеме бака? Написано, что 55, значит при полном баке у вас 55 литров бензина. БК показал остаток пути 0 км и влезло 49-50 литров? Значит там осталось еще 5-6. Математика, первый класс. Зачем так усложнять?

2
Rapid / Re: Колонки на морозе трещат
« : 29 Январь 2015, 14:17:07 »
Вчера в очередной раз проверял динамики, было потеплее и передние работали. Поигрался балансом слева-справа и перед-зад и ощутил оченно сильную разницу в звучании между передними и задними колонками. Задние звучат гораздо хуже. Просьба к вам: протестируйте свои, пожалуйста. Может еще кто заметит у себя разницу?

3
Rapid / Re: Колонки на морозе трещат
« : 28 Январь 2015, 13:59:01 »
Позвонил так же и на Руставелли. Сказали, что смотрят по дате выпуска автомобиля, у них даже есть перечень автомобилей, вроде как.  Но диагностика все равно нужна. Поеду к ним в воскресенье :)
Непонятно, почему в другом салоне этого же диллера несколько другая реакция на данную проблему.

4
Rapid / Re: Колонки на морозе трещат
« : 28 Январь 2015, 12:05:43 »
Они их посмотрели и сказали, что надо менять. Видимо смотрят модель колонок или еще какой номер или артикул, по которым определяют бракованные.
Посмотрели как? Снимали обшивку двери?

5
Rapid / Re: Колонки на морозе трещат
« : 28 Январь 2015, 09:26:24 »
На Драйве человек писал не давно, что был на Хасанской, его послали
Интересно... Это ведь тоже АвтоПремиум  :o

Позвонил на Хасанскую в отдел гарантии.Говорят, мол, мы не отказываем, если дефект обнаружен. Требуют заявиться именно в мороз и показать неработающие/хрипящие динамики. Тогда дефект будет зафиксирован и они закажу колонки.

6
Rapid / Re: Колонки на морозе трещат
« : 27 Январь 2015, 18:31:52 »
Мои колонки на морозе бывает полностью отключаются, а бывает то же только низкие частоты пропадают. Дилеры (я был во АвтоПремиуме на Руставелли) об этой проблеме знают. Можно к ним приехать даже с работающими колонками. Они их смотрят и при необходимости меняют.
Спасибо :) в ближайшее время загляну га Хасанскую :)

Сейчас на улице -4.5, и действительно, колонки в передних дверях не работают. Пищалки и колонки в задних дверях в порядке. Поэтому в соседней теме про громкую связь человек и пишет, что только в пищалках звук, а музыка нормально играет. Музыка через задние колонки играет, поэтому незаметно, что передние отключились. А громкая связь идет только на передние колонки и сразу слышно, что что-то не так.

7
Rapid / Re: Колонки на морозе трещат
« : 27 Январь 2015, 14:41:08 »
Меняются все колонки или только с найденным дефектом? У меня еще и низкие частоты отсутствуют, если машина на морозе ночь постояла. И подскажите пожалуйста, у какого дилера были?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия