• 29 Апрель 2024, 14:08:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Redd

Страницы: [1]
1
Ну или я не нашёл её.

2
В Кодиаке в бардачке находится слот под SD - карту. В Кароке там его нет ?
Нет.  :'(

3
DSG - 6
полный привод.

Ага, сразу видно, что машина из обновленных, с МИБ3. Хотя бы к этой башке можно камеру подключить, в отличии от прошлых.

Ага. Она там и есть.

4
Как Карок?
Не такой гончий, как Гольф, но в целом хорош. В меру резвый, внутри очень удобно. Рулится отлично, правда входя в повороты на высокой скорости крены ощущаются. Ну и всякие шкодовские плюшки облегчающие жизнь. Немного не понятно, почему нет слота под SD - карту, зато есть куча разъёмов USB type C. Может, в будущее смотрят? А пока заморачиваемся с разного рода переходниками. Остальное как во многих других Шкодах: мотор ЕА 211 давно известен, DSG - 6 тоже. Расход 10 - 11 по городу, 7,5 трасса. Если в этом году будет снег, посмотрим, как поведёт себя полный привод.

5
Доброго здоровья всем форумчанам!
Некоторое время назад стал обладателем Skoda Karoq 1.4 TSI AMB 4*4. Большой поклонник VAG. До этого без малого семь лет отъездил на VW Golf 7. Ездил бы ещё, но если не сейчас, то следующий автомобиль смог бы позволить себе не скоро. Работаю тоже со Шкодами. Увлекаюсь Формулой - 1, занимаюсь бегом. Женат, два сына. Старший гоняет на Октавии))) Буду рад пообщаться с единомышленниками.

6
Поздравляю с приобретением,
Я не особо шарю, но глупый вопрос можно, а у всех октах с дрыгом 1,8 сзади многорычажка? :-[
Только на 1,8 и стоит. На всех.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия