• 26 Апрель 2024, 19:51:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vital

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 260
16
Half, у меня рассчетов нет, тк не было времени и брал с наличия к лету. Было бы другое время года - привез бы под заказ более лучшую комплектацию за теже деньги. Экономия со слов тех, кто заказывал под себя 300-500к, те фактически заработок тех, кто привозит под продажу.

17
Я как то совсем из темы выпал. Поскольку в автосалонах ценники нарисовали заоблачные то как сейчас обстоят дела с бизнесом по перегону авто (нового или б/у) из-за границы с последующей растаможкой под ключ? Есть проверенные конторы?
По корее есть ребята. Фактически они помогают выиграть аукцион, платишь все сам и им за хлопоты + сам за таможню, паром, перевозку жд контейнера по россии. Сейчас срок на все ~2-2,5 мес.

18
mccaroff, Сергей, привет! СПАСИБО!!

Valle, да, это предпоследнее, 3е поколение, конец 2018 года. 9 мест, из них комфортные 6 мест. Двиг дизель 2,2л дизель, как у Соренто, 8ст акпп. Боковые двери у них практически у всех электро. Скатался до Москвы - очень комфортно. Если большая семья, то будет крайне удобно. Сейчас можно привезти из Кореи по хорошей цене в хорошей комплектации. Я покупал из наличия в рф, но без пробега по рф.

19
Сделал многоходовочку с заменой автомобиля  :D Продал rav4 жены, купил kia carnival. Отдал свой Х3 жене, а сам пересел на Киа  :bp:
Машинка огонь, очень нравится.

20
Курилка / Re: В Москву. подскажите по дороге.
« : 13 Сентябрь 2021, 11:05:18 »
вспоминаю с содроганием - трехполоску с обгонными полосами, населёнку за населёнкой, кучу долбодятлов...
не, нервные клетки дороже...
Наверное сейчас долбоящеров стало меньше за счёт перераспределения потоков. А множество населённых пунктов и камер да, напрягает.

21
Курилка / Re: В Москву. подскажите по дороге.
« : 05 Сентябрь 2021, 21:19:30 »
Всегда заправляюсь на BP на тверской объездной. Когда на равике еду - хватает впритык, когда на бмв - всегда запас в баке есть, даже если ехать на круизе 180-200.
Конечно хочется как-нибудь по м10 прокатиться, вспомнить старые добрые времена, оставиться в Крестцах, пожрать пирожков)

22
Хреново, когда покупаешь вторичку, а там все сделано через жопу, провода заштукатурены и подвесные гипрочные потолки. До сих пор ломаю голову, кск прокинуть компьютерный и провод со 2 на 3й этаж без дербана стен 🙈

И я за проект перед ремонтом новой квартиры. Он в последствии сэкономит много времени и уберёт лишние вопросы в момент монтажа. Строители не будут задрачивать по пустякам. Ну и при проекте более или менее будет понятен общий бюджет на ремонт +/-.

23
Прошёл на Академке ТО за минут 15-20 и 1000р

C led? Какой адрес?

Вообще, какая ситуация сейчас по ТО? ДК заканчивается вот вот. Она продлевается до октября по старой информации или что?

Пункт технического осмотра АвтоКонтрольСПБ
просп. Науки, 17, корп. 5
https://yandex.ru/maps/org/punkt_tekhnicheskogo_osmotra_avtokontrolspb/29019702580

24
Прошёл на Академке ТО за минут 15-20 и 1000р

25
Andrew_spb, у меня лед в фарах, только это смущает, что могут развернуть

26
Всем привет!
Подниму темку.. Порекомендуйте пожалуйста станцию на севере города, где можно оформить диагностическую карту. (Как понял - электронно/удалённо уже не оформить...)

27
Пришлось отключить антиспам от мтс, тк блокировал входящие звонки от клиентов.

28
На м11 рабочие камеры на тверской объездной и на дорогом участке мкад-солнечногорск

29
Да, я тоже заценил в декабре цкад от Щёлково до Солнечногорска. В целом понравилось, что можно мАскву объехать.

30
АКПП Aisin капризная

чего там капризного? меняй масло 60-30-30 ткм и все.
Отъездил на 1,8 с айсином 130 ткм и даже намёков на капризность не было.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 260
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия