• 28 Апрель 2024, 14:59:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vital

Страницы: 1 ... 257 258 [259] 260
3871
одноклубники, помогите добрым советом, где можно купить на доливку литр этого чудного масла в районе петроградки либо академки???? (к авторынкам у меня доверия нет, а других мест не знаю :((( )

3872
я этого не забываю, деньги перевелись в понедельник, а решение о предоставлении мне кредита было подтверждено банком автосалону ещё в пятницу. в общем по всей видимости менеджеру надо язык оторвать, чтобы не трындел то, чего не будет, не люблю я этого.

3873
это точно!
просто есть с чем сравнивать, в других салонах когда машинки покупал я или мои родственники - там менеджеры наизнанку выворачивались, все объясняли и если надо подождать, то сами звонили и говорили.
а здесь - хопа, деньги перевел клиент, значит можно не напрягаться, т.к. все равно же он никуда не денется. тьфу!

3874
как минимум за то, что мне менеджер нагло наврал в лицо, что машину я смогу забрать как только деньги перечислятся на счет салона.

3875
эх, снова сигма включила динамо... теперь говорят завтра/после завтра... а ведь страховки уже с понедельника капают(((
вот думаю, может с этих негодяев хоть допы какие-нибудь выбить... но одно я знаю точно - теперь везде буду давать антирекламу буду делать!

одноклубники, не поможете идеями, имеет ли смысл писать или звонить в представительство Skoda Auto Россия и жаловаться?  8) или сначала пригрозить салону, что буду жаловаться на них и требовать что-нибудь за моральный подрыв? >:(

3876
моя машинка тоже уже неделю как в наличии в салоне томится((

3877
Курилка / Re: Кого за что штрафовали???
« : 21 Июль 2008, 23:46:41 »
по Лиговскому как-то раз (до подорожаний :) ) ехал от Витебского в сторону Растанной на Реногоре(помесь москвича с рено), переключаюсь значит со второй на третюю и тут бац! выбегает радостный козлик в районе поворота на Витебский товарный...
Я останавливаюсь, он мне тычет, что мол 96 км\ч, плати штраф, родненький *потирая руки*. А я :"вы чего, уважаемый, это же не я, видете мою машинку - ржавый 41-й москвич, он не умеет так быстро ездить по определению, вы кого-то другого замерили))". На что он мне и отвечает:"Знаю я эти святогоры, у самого когда-то такой был...так что положи на книжечку 100 рублей и мы мирно расстанемся" . Пришлось послушаться совету продавца полосатых палочек и мы мирно разошлись =))

3878
Прачечная / Re: Наши хобби
« : 21 Июль 2008, 23:04:15 »
 :-[ так надо хоть изредка с ленью договариваться и на прогулку, пока она не очухалась... :D
очень рекомендую велодорожку Сесрорецк-Зеленогорск, 25 километров хорошего тротуара с живописными местами))
когда у меня есть время, не занимает работа и дела домашние, насущные, то стараемся с друзьями туда ездить :)

3879
а почему сразу нельзя выкупать ПТС? или такие манипуляции производятся из-за того, что у салона нет резерва денег на выкуп машин сразу?
в любом случае негодяи из автосалона могли бы это сразу сказать!! а то сначала заверяли, что как только мы увидим деньги - сразу в этот же еднь я получу авто, а теперь отмазываются тем, что я же подписал договор, а в нём прописано, что машину автосалон отдаёт в течение 5ти дней после полной оплаты.

3880
не подскажут гуру-шкодоводы, насколько нормальное явление - ожидание ПТС после оплаты авто в салоне?!

3881
А как быть работникам заправок при такой системе, как мне рассказывала соседка, которая работала на Славнефти? Привозят им бензин в жаркую погоду, они его принимают по факту, сколько поместилось, а если резко похолодает объём уменьшается - вот и недостача, которую им приходилось покрывать из своего кармана. Потому и настраивают аппараты)))
в свою очередь мой дядя, работающий в своё время зам. начальника службы  безопасности Славнефти в Ярославле, рассказывал про такую ситуацию, чтобы не было мухлежа работников при разнице температуры окружающей среды - есть коэффиценты, зависящие от температуры, на которые и перемножают на терминалах рабочие нефтеналивных сооружений.

3882
Площадь Ленина - один сплошной гемор!

3883
поисковик - великая сила!!)))

3884
сегодня в кино с такой непонятной погодкой как раз самое оно! :)

3885
Выбираем Шкоду / Re: Жду Шкоду...
« : 12 Июль 2008, 23:39:35 »
ну думаю... она там ещё и как кассир работает по ходу дела.
на просьбу рассчитайте мне каско,
она: ну примерно 8-9%".
я: а поточнее?
она: ой,это считать надо...
кое-как прям пришлось уламывать...(((

Я за этот месяц по автосалонам разных производителей прошелся... но такое вижу впервые!

Страницы: 1 ... 257 258 [259] 260
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия