• 27 Апрель 2024, 20:28:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ultima27

Страницы: [1]
1
Еще раз здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что от вашего сообщества экипажей не будет ? Спасибо.

2
Всем доброго времени суток. Так получилось, что не все участники смогли вчера посетить курсы штурманского дела. Поэтому 26.09 в 19.30 состоится дополнительное занятие. Оно пройдет в нашем учебном классе по адресу пр.Елизарова д.34 СТО "Дилижанс".  Это так же крайняя дата для оформления заявок на участие. Спасибо. Шмитов Никита.

3
Всем здравствуйте. Хочу сообщить что учеба для штурманов переносится на 24.09 в 20.00 (что бы информация не забылась  :) Заявки на участие можно присылать на адрес Ultima27@mail.ru
Прошу прислать заявки до 21.09 Спасибо

4
Здравствуйте. Сожалею, что вчера не было представителей Вашего клуба. Еще раз замещаю ссылку на регламент и приложения (добавлены заявочные формы). Спасибо.http://dilauto.ru/index.php/news.html

5
Сегодня мы собираем всех желающих, всех у кого есть вопросы, требующие развернутых ответов, а так же всех кто интересуется и пока не определился. Оформить заявки на участие, можно будет по договоренности )

6
Здравствуйте. Если пройти по указанной ссылке, то можно прочитать приложение к регламенту, где имеется информация по спецучасткам.
Вкратце расскажу: в первый день 5 СУ, 2 из них на автодроме в шушарах, 2 - являются разновидностью спортивных упражнений, один - РД (равномерное движение).
Во второй день количество СУ - 9 (в том числе половина по фигурному вождению). С уважением Никита Шмитов.

7
Доброго времени суток. Простите за долгое молчание, надеюсь в ближайшее время не оставлять Вас так на долго. Меня зовут Никита Шмитов, и я являюсь директором по сервису компании Дилижанс, а так же буду судьей при участниках во время проведения нашего ралли )                            P/S Евгений спасибо, что разместили ссылку.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия