• 27 Апрель 2024, 20:13:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - tunion

Страницы: [1] 2
1
Дак вы левый габарит поменяли в итоге или нет?

2
Спасибо за советы, попробую салфетки приобрести :)

3
У кого-нибудь были проблемы с болеро? Гарантия кончилась 2 месяца назад и начал глючить болеро. В холодную или влажную погоду сам переключает станции, сенсор никак не реагирует, кнопки на руле тоже не отвечают. Пока машина полностью не прогреется (в среднем минут 20-25) управление не отлипает. Кто-нибудь знает что в этом случае делать? Я так понимаю попал я на модуль новый?

4
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / ТО-4 Octavia a-7
« : 12 Январь 2017, 17:09:50 »
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, где можно найти список расходников на А7 1.4? И кто где делает ТО после истечения гарантии?

5
Лью 95 с самого начала, а много вообще кто из форумчан 98 льет?

6
Прошел на своей октахе 50000, полет нормальный, никаких поломок нет, кроме болеро ничего по гарантии не меняли. Есть пара вопросов, которые меня мучают, может кто подскажет, если сталкивался.
1. Зеркала при складывании то скрипят, то хрустят, задолбали, как на ведре, народ даже оборачивается. К ОД обращался, смажут каким-то дерьмом, через неделю опять тоже самое, говорят что у всех так - стандартные ответ на все вопросы.
2. Иногда при движении в пробках, отпускаешь педаль тормоза и не нажимая газа машина двигается сама, при этом отдает мелкая вибрация в кузов, в чем может быть дело? ДСГ бунтует или что-то с бензином может быть не так? К ОД приезжал, проблему воспроизвести не удалось.
3. На холостых иногда происходят как мелкие толчки от двигателя, обороты при этом не прыгают, но дискомфорт доставляет, причина тоже пока не известна.

7
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / Ждуны А7
« : 19 Май 2015, 12:24:05 »
Цитата: "dimcher" post=696156 date=429545086
Ну полный привод это тема. Если бы вопрос был Скаут за 2 млн или БНВ, то я бы сказал скаут :) А тут вопрос переднеприводная РС или что-то другое... я вот не поменяю полный привод скаута на более мощный передний привод.
Да и работая в салоне шкоды вполне логично иметь шкоду, проще с обслугой :)

А я б однозначно купил РСку не задумываясь, если бы денег хватило, уж больно нравится мне ее агрессивный вид) Особенно в рольфе видел синюю с полосками, прям влюбился, но цена 1.85 убила(

8
Сзади балка, но не вижу связи, на машинах с балками ездил, ни у одной такого не наблюдал. Про бензин спасибо за подсказку, попробую понаблюдать, с другой стороны если бы это был бензин, я бы сразу обратил на это внимание, но звук появился примерно спустя после 3 месяцев эксплуатации.

9
У меня по подвеске вопрос возник, при торможении, когда машина уже полностью останавливается и переваливается вес с морды назад что-то бахает сзади, звук очень неприятный тяжелый. Так же иногда проявляется при резком старте, когда дергаешь машину неаккуратно с места и иногда при резком вкладывании в поворот. Звук иногда есть, иногда на 2-3 дня а то и неделю пропадает. К дилеру заехал, показал, сказали что это нормальный звук для шкоды, у меня лично закралось сомнение в правдивости этих слов... Подскажите плз, кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?

10

А у кого-нибудь есть проблемы при торможении? У меня где-то с правой стороны слышен скрежет при торможении, звук очень похож когда стертой колодкой тормозишь... Суппорта откручивал, колодки смотрел - все в порядке, на станции при 0 ТО тоже сказали что никаких проблем не наблюдается... Еще при трогании мерзкий скрип иногда проскакивает
Были, дело может быть в радиаторе - (не достаточно закреплен - диагноз выданный официалом) симптомы очень похожи. Исправлено на ТО, теперь тишина. Обратитесь к диллеру еще раз.

Сегодня открутил заднее колесо, обнаружил что погнут тормозной диск, вероятнее всего проблема в этом, обратился к ОД, но подозреваю что хрен мне кто по гарантии его менять будет

11
А у кого-нибудь есть проблемы при торможении? У меня где-то с правой стороны слышен скрежет при торможении, звук очень похож когда стертой колодкой тормозишь... Суппорта откручивал, колодки смотрел - все в порядке, на станции при 0 ТО тоже сказали что никаких проблем не наблюдается... Еще при трогании мерзкий скрип иногда проскакивает

12
Меня в машине напрягает только 2 вещи, это болеро скованное холодом, которое меняет и перезаписывает станции постоянно и толчок при переключении автомата с 3ей передачи на 2ю при снижении скорости, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? ОД уверяет что все нормально, но мне что-то с трудом в это верится.

13
Большое спасибо за инфу! Обязательно приму к сведенью

14
Принял, большое спасибо за советы!

Коврики, защиту и брызговики ОД мне подарил, тонировку тогда буду наверное делать где-нибудь в другом месте,а капот и пороги сделаю сам  :)

15
А где вы все на нее покупали, если не у ОД? Устанавливали сами?

Страницы: [1] 2
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия