• 25 Апрель 2024, 18:20:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - skodafunn

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 104
31
Прачечная / Re: Юмор ))
« : 14 Июль 2021, 14:35:56 »
 :D

32
Фанаты :D

33
Может приезжие со своими привычками :)

34
GARRIS, я не резко, извините, если задела. Наверное, это грустно, что так. Как правильно заметил tymanof, нужно серьёзно отнестись к страховке. У нас было так, что она не покрыла лечение в отпуске. Но, если я не люблю отдыхать, к слову в Египте, а там прекрасная медицина, а люблю отдыхать в другой стране, но там медицина не айс. То что ж теперь делать. Не выбирать же мне Египет из-за медицины.

35
Похоже, выбор не места, где лучше отдохнуть, а где лучше поболеть, заплатив за это или бесплатно  :D
Интересно, туристы из других стран тоже так страну отдыха выбирают...

36
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 05 Июль 2021, 19:44:01 »
Будем менять тенденцию по мере сил и возможностей :)



А разве название шампанское не производное от названия региона Шампань? Я чего-то вообще этот фокус не поняла, если честно...

37
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 05 Июль 2021, 01:01:02 »
Взрослых людей мало, много с виду взрослых, а внутри ущемленных, недоросших (ответственности пытаются избежать, все кругом виноваты, один я молодец, хоть ничего полезного и просто хорошего для людей и не делаю, агрессивные просто потому что и тд.) Вот такие люди и могут воспитать тех, о ком ты говоришь. Но есть дети умнее и взрослее родителей, есть дети, воспитываемые настоящими взрослыми. И, я считаю, их нельзя отрицать или относить к динозаврам. Идеальных нет, вот это очевидно. Как нет и всего только темного. Раз есть такая прослойка потребителей, значит, надо тем, кому имеешь возможность, прививать другие ценности. А назвать всех! плохими и махнуть рукой проще всего. Возможно, Юр, я поменяю свою точку зрения, но я надеюсь, что нормальных, хороших ребят будет больше и больше.

38
Прачечная / Re: Железный клуб
« : 04 Июль 2021, 16:02:25 »
 :)

39
Прачечная / Re: Железный клуб
« : 04 Июль 2021, 13:07:53 »
Не любишь? А что с собакой?

40
Прачечная / Re: Железный клуб
« : 04 Июль 2021, 12:33:22 »
Ну, может в небольших количествах не такая серьезная нагрузка... видать, не похудеть, так освежиться:)

41
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 04 Июль 2021, 09:06:26 »
Premodr, не вмешивайтесь в наш разговор, пожалуйста.

42
Прачечная / Re: Железный клуб
« : 04 Июль 2021, 09:04:14 »
Жара всегда минус для похудения, огранизм меньше энегрии тратит на термогенез.
Хотя и в холоде не особо "похудеешь" - организм достаточно быстро адаптируется и балансирует расход калорий на поддержание температуры тела.
Поняла. Тогда купаться, плескаться, плавать :)

43
Прачечная / Re: Железный клуб
« : 03 Июль 2021, 18:32:31 »

Сейчас в Ейске хожу - тут одни пузырики разной степени округлости (мужчины в теле :) ), я на их фоне как рама от велосипеда.
P.S. а ещё тут + 37 в тени и дождь - на улице сдохнуть можно.

 :D пузырики :D
Есть много не хочется на жаре - плюс для похудения, как я полагаю:)

44
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 02 Июль 2021, 16:31:10 »
Юркий, Юра, я тоже зачастую сталкиваюсь с таким и не отрицаю наличие морального уродства. И всё же, я вижу и хорошее. У меня есть много знакомых с понятиями об уважении других и чужой собственности. И детей воспитывают также, некоторые уже подростки, думающие, умеющие сопереживать. Я сама стараюсь, чтобы мой ребёнок рос не избалованным, а умел отвечать за свои  поступки, хоть он и малышарик пока.
Сейчас, к сожалению, ещё очень много плохой информации, чуть ли не пропаганда жестокости и тп. Раньше такого не было и это был плюс.
Мне рассказыаали, что у ребенка мать рано ушла из жизни, отец ему внимания не уделял, а тот рос на сериалах типа бумера. И решил, что это круто быть бандитом. Нашел пути к этому, стал этим жить. Никто не рассказал, что последствия есть всегда. Закончил он свой путь рано.

Normet, Илья, я делаю замечания детям на площадке. Мальчик 7-8 лет весной протирал качели тряпочкой после себя, так как стоял на них ногами. Протер спокойно, послушав, что за собой надо убирать, его друзья, пока он протирал, сказали, что он крут:) Говорю вежливо, ты прав, понимаю, что мальчик может быть из описанных ранее Юрким, и тогда ничего бы он не протер, а то и вовсе нагрубил.
Других детей помладше иногда о чем-то просила, с пониманием отнеслись.
А в авто, я уже давно поняла, люди ощущают себя как безопасной коробочке, неуязвимой и отделяющей их от остальных, хотя, это как раз обман себя. Но это лирическое отступление.
Насчёт вежливости. Мне нравится вежливость. Напускная нет, однозначно. Все эти фальшивые улыбки меня начали коробить еще лет 20 назад. Но и грубость не люблю. А в интернете вообще все иначе может быть, чем в реальной жизни, даже смайлы все понимают по-разному...

45
Прачечная / Re: Юмор ))
« : 02 Июль 2021, 15:34:09 »
Слышала, но всё равно, улыбнуло :)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 104
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия