• 29 Март 2024, 11:23:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dr.House

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6
16
Я понимаю, что вопрос дурацкий и скорее всего безрезультатный, но а вдруг.
Едем в отпуск в субботу и до 4 мая, а на улице жесть. И обещают эту жесть долго. Колеса у меня уже летние, ехать стремновато. Может может кто то дать в аренду колеса в сборе. Проехать нужно в общей сложности 2500км. Вряд ли больше. На это время готов дать свои летние.
Обсуждаем тут.

17
Друзья, собираюсь в отпуск с 22 апреля по 3 мая. Хотим взять с собой велики. 1 багажник есть, нужен еще 1. Кто может дать попользоваться?

18
Интересует, занимается ли кто нибудь из наших пошивом платьев для выступлений по фигурному катанию? Хотим дочке пошить платье.

п.с. Может кто то подскажет ХОРОШЕГО тренера по скольжению. Который не будет разводить на бабки, а реально поможет!

19
Yeti / Проблема с обдувом после мойки.
« : 07 Январь 2017, 17:06:37 »
Вчера помыл машину. На мойке хорошо продули ручки и обработали резинки силиконом. Выехал из мойки без проблем. Приехал в магазин и минут на 15-20 оставил машину. Пришел, двери открыл нормально. Включил обдув на максимум и когда закрыл дверь получил "удап" по ушам. Как в самолёте закладывает при взлете. Короче, что то случилось и иеперь у меня внутри буд-то вакуум создаётся, при закрытых дверях. А двери открываются, буд-то они на пружине и их словно выстреливает. Еще заметил, что снаружи,  с пассажирских задний дверей сквозит воздухом. В чём может быть проблема, может кто-то сталкивался? Или это просто реакция на мойку в мороз и когда потеплеет само пройдет. Раньше такого никогда не было, при мойке в любой мороз. Ездить пипец как некомфортно.

20
Решил тут поучавствовать в конкурсе. Клубни, помогите лайком)))
Мы, семья Ванишевских.
https://m.vk.com/album-95450749_239267586

21
Суть вопроса такова. Ребенок хочет на НГ караоке, даже Деду Морозу написала. Дома есть домашний кинотеатр с возможностью подключения микрофонов. Но не хочется покупать просто проводной микрофон. Подскажите, какие есть системы, желательно бюджетные, что бы подружить их с домашним кинотеатром и микрофоны были беспроводные.

22
Сегодня принесли уведомление о сокращении, в связи с сокращением штата, с 1.02.2017. Вместе с этим отменили выплату премий и зп стала на 10.000 меньше. В уведомлении написано, что я могу. по желанию, искать самостоятельный поиск работы или обратиться в органы занятости. На мой вопрос, если я найду работу раньше 1.02.17,что тогда? Ответили, тогда увольнение по собственному желанию, без компенсаций и т.п. :o Люди знающие, подскажите, это законно? Или в любом случае обязаны выплатить компенсации?


п.с. С одной стороны хорошо, до февраля есть зп, хоть и ниже и вдруг произойдет чудо и все вернут как было. Но с другой, можно потерять хорошие предложения, т.к. компенсацию все таки хочется получить. Так кто прав, как быть?

23
Есть темы про супротек и т.д. А давайте поговорим о защите для обуви. Сейчас на FB очень активно идет реклама данного средства тынц. Стоит он не дешево, около 2000р за 100 мл. Но не развод ли это? Неужели все действительно так, и можно смело купить и забыть о грязной обуви. В интернете отзывов положительных больше, намного больше, чем отрицательных. Так ли это? 

24
Друзья, озадачился вопросом отдыха с ребенком. Планируемые даты с 2.01.17 по 7.01.17.
Связист в эти дни не принимает взрослых  :-\ - хотели туда поехать.
Может кто посоветует какую-нибудь базу, санаторий и т.п., желательно с детской комнатой, проживанием со всеми удобствами, питанием и в радиусе 50-200 ком от Питера. Что бы развлекуха дитю была. 
Важно - документы для отчетности(договор. чеки и т.д.), т.к. на предприятии компенсируют 50% от стоимости путевки, мне и ребенку.

25
Прачечная / Нарвался на мошенников.
« : 18 Июль 2016, 16:21:41 »
В общем ситуация следующая, да и многим известная.
Заказа себе ротанговый диван, на сайте набор-ротанг.рф .  Выставили счет, прислали договор. Оплачивал через систему ХроноПэй. Деньги уже на счету компании и тут началось! На электронные письма не отвечают, на телефоны не отвечают. Стал искать инфу в инете, и наткнулся на http://bazadolgov.ru/debtor/inter-mebel-gvologda . Оказывается, не я первый. Юр.лиц у них много. 
Теперь сижу и думаю. что мне делать. Сумма 13 200, не маленькая. На лицо, мошенничество. Договор составлен так, что все споры в Арбитражном суде Вологды.
Есть запись телефонного разговора с менеджером, она подтверждает отправку после прихода денег.
Что посоветуете, одноклубники??? :'(
Млин, надо же было так вляпаться, из-за разницы в 700р.


26
Прачечная / Ночлег на одну ночь!
« : 14 Июль 2016, 08:24:35 »
Друзья, есть у нас кто нибудь, в Карелии. Сортавала, Рускеала и т.п. К нам, неожиданно, приезжает очень хорошая подруга. Попросилась вывезти ее куда нибудь. Решили посетить Рускеалу. Кинулся бронировать отели и, фиг вам, называется. Может есть у кого знакомые или свои пенаты, кто может приютить нас (я и 2 девушки), за долю малую, на одну ночь. С субботы на воскресение. Люди мы порядочные. Порядок и все такое, гарантируем. С нас шашлычок, коньячок!
Админы, не удаляйте плиз)))

27
Товарищи, изучаю спрос поехать половить настоящей рыбы.
И так,
Планируемая дата поездки: обсуждается с командой, но раньше октября меня не пустят.
Как: на авто до места. Маршрут рисуют люди, которые занимаются этим уже около 15 лет. На месте встречает русскоговорящий гид. Проживание в домиках на берегу.
На сколько: от 5-7 дней, возможно до 10, решаем на месте.
Что с собой: одежда, снасти. Более детально проконсультируют перед поездкой.
Стоимость: около 2000 Евро (дорога, проживание, лодка с мотором+гид), без пижонства. Эта сумма общая, так что, если едем 4 -  по 500 евро, остальное как кому необходимо.
Есть у нас такие рыбаки, которые хотели бы половить рыбку. У меня виза до 5.07.2017 -  можем рассматривать даты поездки в этих рамках.

28
Друзья, стал вопрос ремонта. Супруга хочет именно подъемную кровать, аля шкаф и т.п. Где лучше смотреть, как правильно выбрать, какой матрас и все такое.
Обсудим???

29
Дамы и господа, друзья-товарищи.
Что то душа хочет праздника. Может соберемся куда нибудь, с палатками. Предлагаю для сбора 24-26 июня. Место выбираем вместе.
Пара вариантов - оз.Гусиное, под Приозерском., р.Вуокса., оз.Глубокое -  Выборгское направление. Да в принципе, любое озеро Лен.области и не только.
Выезд/сбор -  пятница вечер, Место зависит от направления. Приезд к месту, разбивка лагеря. Если не совсем поздно, шашлык\машлык, пиво\водка и гулянка всю ночь. Суббота-  рыбку половим, шашлычки и все такое, и снова гуляем ночь.
Воскресение - готовимся к отъезду. Убираем за собой и отчаливаем. Как вам?
Бюджет -  зависит от количества людей и запросов.
По продуктам: мясо , лук, лимон(это для шашлыка, можно на месте замариновать), картошка, зелень, огурцы, помидоры, макароны, тушенка, хлеб, колбаска и т.д., вино, коньяк, водка, пиво, соки, вода.
Снаряжение -  палатки, спальники, матрасы, теплые вещи, котелки и прочее, рыб.снасти, лодка, мотор у кого есть.
Жду Вашего решения друзья!

30
Необходимо залить фундамент под дом 6×9. Место, дер. Терваярви, Лохденпохский р-н, Карелия. От пюРриозерска около 60км. Готов вывести на место для осмотра.
Жду пеедложений. Может кто сам занимается.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия