• 29 Апрель 2024, 19:46:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Отто фон Штирлиц

Страницы: 1 ... 73 74 [75] 76
1111
Общие вопросы / Re: Сколы
« : 31 Январь 2012, 12:02:19 »
Тоже появились сколы...на капоте между фарой очень странного происхождения...и вот сегодня протирал машину после помывки за 250руб. (ругаться хочется..так как пришлось через 2 часа приезжать перемывать..и ещё на следующий день осталось поработать) на багажнике увидел скольчик до грунта...
на бампере пару сколов  подкрасил краской с лаком о который вы пишите )увы не ах получилось..так как была ямка на грунте (нужно шпаклевать либо много краски...идеально не получилось (делал у ребят в мастерской в теплом ангаре) Сейчас нашёл общественное место  ;D..нет не то о чём вы подумали..Просто подземную парковку...небольшой плюс там есть...
вот вопрос...если скол не до грунта то всё равно его лучше не оставлять до теплых весенних дней ? думаю капиляры влаги пойдут под грунт и зацветёт... машине ещё года нет...есть КАСКО...честно не хочу связываться...их пол года гарантии на их работу меня пугает...да и  нервотрёпка после гарантийного случая бампера меня огорчило...
Слышал что гдето делают малярные работы не всего элемента а небольшими площадями...
может кто шепнёт пару адресов или расценки на подобное "художество"?

Есть малярные работы, которые делают ремонт локально, но стоимость в два раза дешевле, чем у ОД.  Но если часто сколы появляются,то лучше мазать карандашиком от ОД. А потом через 2 или 3 года на полную покраску у ОД. Лучше один раз покрасить раз в 2-3 года или больше (все зависит от количества сколов) у ОД, чем  чаще делать локально.

P.S. У меня тоже есть сколы, но мелкие. Забиваю про них. Один побольше появился неожиданно. В городе и вдруг увидел висевший трос у посередине дороги и негде увернуться. И принял на себя. Скол на капоте. Мажу и забил и все, несмотря на то, что у меня есть КАСКО.

1112
Хотим получить в завтра машину у ОД. Но вот мучает вопрос - задавить жабу и "обуться" прямо там, или же попробовать потихонечку доползти до ближайшего сервиса, где смогут обуть по вменяемым ценам? 8)
Вообще, как думаете сейчас реально проехать на летней резине не затормозив кому-нибудь в задний бампер? ;D

Зимой лучше штампованные диски с колпаками пластмассовыми. (4 колпаков за 2500 у ОД). Зато бережешь тормозную систему. Если денег не жалко на ремонт тормозной системы после всякой жижы и грязи от снега, солы и дороги, то вперед на литые диски. 8)

1113
Если у вас только незамерзайка и -20 или больше.то можно пробовать кабелем. Если есть разбавленная вода, то кабель не поможет точно и впереди не ожидается тепла. Поезжайте, где теплый бокс и оплатите за мойку.  Я ездил в ОД после испытания кабелем и оплатил 200 рублей (типо технологическая мойка). Через 1 час 40 минут и веером поливали форсунки.

1114
Прям не узнать друг друга.. Как будто здесь разведка. Конспиративное подполье для шкодоводов. :D

1115
парень, а не у тебя ли бачёк замерз в другой теме ;D?

Дарагой, делаю Вам чистосердечное признание. Там в бачке была омывайка с разбавленной водой И даже при +3 температура была и все окей. А назавтра -8 градуса - неожиданное похолодание и результат сами знаете.)

1116
Беру омывайку Expert Premium. Да, дороже. Стоит где-то 190 рублей. Но зато нет проблем у меня с этой омывайкой. Мороз был сильный -23 градуса и спокойно впрыскивали. Запах нормальный.

1117
заливаю пока -20. не помню марку - но покупал в карауте и там еще в выштамповке черная горловина под наклейкой. пока тьфу тmae ничего не замерзает
Только вот прыскать стало не веером, а струйками ровными из каждого сопла

У меня тоже самое. Но по разному струят в разные дни.

1118
залито было -30, долил на -50...
передние не замерзли, омывает веером...
задний омыватель - не работает.
хотя когда был у дилера- проверял- в тепле задний работает.

На зиму лучше забить задний стеклоочиститель. Есть подогрев заднего стекла и достаточно.

1119
Грели со Штирлицем грели, видимо, недогрели. У дилера растаяло за 1 ч. 40 мин.

Да, у дилера за 200 рублей (типо мойка). Попил кофе, почитал журнал и вдруг уснул. И разбудил мастер-консультант, машина готова.)

1120
Курилка / Re: Самая глупая авария на КАД.
« : 23 Январь 2012, 16:45:01 »
К психиатру, главное не заразиЦа.

Да. не будем заразиЦа. Инфинитчик не наш. Если шкодоводник, то мы все заразимся.=))))

1121
Называю свое авто "Шмелем". Моя машина с турбо.))) А если поласковее - Шкодулька.))))))

1122
Курилка / Re: Самая глупая авария на КАД.
« : 23 Январь 2012, 16:31:05 »
за такое надо права забирать у 1го и последнего водителя!!!а этому упырю на инфинити еще и морду не мешало бы набить!!!повезло чуваку, что не успел выйти из машины,а только дверь открыл.

Точно. И ему будет урок. И пусть инфинитчик лечится в психбольнице.

1123
Курилка / Re: Самая глупая авария на КАД.
« : 23 Январь 2012, 16:29:50 »
Упыри. А разве вообще на автомагистралях можно останавливаться, в любом ряду?

Нельзя, кроме экстренной остановки с аварийкой. А так есть специальная полоса со сплошными линиями, где можно останавливаться. Находится в самом крайнем правом ряду.

1124
Курилка / Re: Самая глупая авария на КАД.
« : 23 Январь 2012, 15:36:06 »
Вряд ли.... Просто ему некуда было деваться. Так как видно на ролике через 5 секунд после ДТП проехали грузовики на следующем ряде от левого ряда.
Но тупизм заключается в том. что на левом ряду никогда не останавливаться.  И остановился на том месте, где поврот дугой. Значит остальные машины сзади могут не видеть. А на левом ряду носятся со скоростью 130 и больше

1125
Курилка / Самая глупая авария на КАД.
« : 23 Январь 2012, 15:13:24 »
http://spbvoditel.ru/2012/01/23/005/

Из-за водителя инфинити создалась самая глупая авария.

Страницы: 1 ... 73 74 [75] 76
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия