• 29 Март 2024, 17:36:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Отто фон Штирлиц

Страницы: 1 ... 74 75 [76]
1126
2 часа назад пробовал. Не помогло.... Омыватель фар отключил предохранителем. И решил проверить на сегодня.  Не выходит жидкость на фарообмыватель. Бачок замерз.

1127
Получается, остается подземный паркинг? У меня тоже не работают форсунки впереди и сзади.)))

1128
Доброе утро.
Не нашел тему: "Мойка на Шушарском проспекте".(((  И дайте контакты Валеры, который на мойке., пожалуйста.)))

1129
Всё. Починили машину. Теперь катаюсь с ветерком. И скоро ТО-1.

1130
Эвакуировали мою машину в пятницу и увезли в автосалон. Через 2 дня позвонили и сказали. что в каком-то блоке (название не понял) был плохой контакт. Заводской брак. Поменяют по гарантии и сами оплачивают за эвакуацию.

1131
Спасибо. Понял, что за ECON.
Но увы... Вчера выезжал со стоянки и поехал домой. Завел двигатель без проблем. Через 10-15 минут вдруг заглох двигатель. Пытаюсь запустить двигатель, результат нулевой.
Не работают и не горят индикаторы:
1. Панель климатроника.
2. Кнопки стелкоподъемников.
3. Переключатель фар. (До этого у меня горели фары дневного света, а после этого - автоматически переключили на ксенон. Никак его вырубить.).
4. На боковых зеркалах не работают поворотники несмотря на то, что работает аварийка.
5. Кнопка аварийки не горит.
6. Кнопка блокировки дверей.
7. Педаль тормоза почти блокировал. Хотя не работали тормоза после нажатия педали тормоза при буксировке. Про буксировку напишу ниже.
Думаю, всё капец. Что то не так с аккумулятором или что то другое. Это было 8 вечера. Поэтому нет смысла звонить в автосалон и требовать эвакуатора. Тем более дорога вела в Гатчину. Там снимаю.
Проголосовал, не надеясь, что остановят. Но остановился ауди. Вышел парень молодой и спросил, что случилось. И решил помочь мне в  буксировке. Надели трос. Трос был новый и куплен в автосалоне. Там входилв  комплект. И потихонечку поехали.  Тормознул машину с помощью ручного тормоза.
Приехали и поставили машину. Спросил, сколько заплатить. Парень отмахнулся. А рядом его девушка стояла и сказала, сколько сможешь. И тем более, 9 ноября - это был мой день рожденья и устроили мне такой "подарочек". Достал 500 рублей и сказал, что это к чаю и за мой день рожденья будете пить чаю.)
Теперь дальше... включил сигнализацию. Сигнализация заработала, но двери открыты.   Только водительская дверь может закрыться ключом, а остальные нет... ооо черт.. Достаю книжку и читаю. Пытался то и другое. Нет никакого резульатта. И наткнул на аварийную блокировку дверей.  Оказывается. там надо снять олпачко и щелкнуть, как на рисунке и вернуть колпачок на место и закрыл дверь. И она заперта. И проделал с остальными дверями, кроме водительского  места, багажника и капота. Закрыл и поставил сигналку. Теперь завтра будем созваниваться со сменной бригадой из автосалона.  Позже отпишусь про результаты. Удачи вам.


1132
Я бы клеммы проверил.

Тоже так подумал. Где лучше снять и проверить клеммы?

1133
Правильно. И водители будут спокойны и не будут мигать дальняками.) Да. просто задолбали включать дальники и даже сзади за мной тоже врубают дальники или  пальные лампочки, как дальний свет и едут сами по себе. >:D >:D >:D

1134
Только посмотреть и определить без ремонта, так?
ECON - это какая кнопка? Рециркуляция - это там значок  машина с буквой А?

1135
Простите меня. Я чайник. Можете объяснить, где, как и что? И не помешали бы иллюстрации. 

С уважением.

1136
Здравствуйте.
Сегодня утром было +2 градуса. Завел машину без проблем и климатроник работал исправно. Через 10-15 минут после стоянки вдруг панель климатроника перестал горить. И кнопка аварийки и кнопка блокировки дверей заморгали "нервно". Остановил машину у обочины, но как машину  слегка потрясло из-за камушек на обчине и климатроник заработал. А потом после остановки ехал дальше и опять перестал и снова заработал. И больше не отключался. Что может быть? Подскажите, что нужно проверять?

Заранее благодарю.

С уважением.

Страницы: 1 ... 74 75 [76]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия