• 29 Март 2024, 07:49:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - GnoM

Страницы: [1]
1
Fabia 1 \ Fabia 2 / Бардачок.
« : 23 Сентябрь 2011, 13:57:11 »
Всем привет!
Вчера случилось неприятное событие - отломалась ручка открывания бардачка.  Можно ли ее поменять? И как мне теперь его открыть? :)
Skoda Fabia Old

2
Fabia 1 \ Fabia 2 / Предохранители Fabia Old (6Y)
« : 09 Март 2011, 20:41:24 »
Не насчет соответствующей тему, поэтому создаю новую.
Заметил, что у меня сгорел предохранитель 10, нашел описание, что это "Контакт S" - а что это такое?  :-[

3
Fabia 1 \ Fabia 2 / Отвалилась деталь.
« : 28 Сентябрь 2010, 00:20:54 »
Сегодня в ноги мне упала деталька с номером 6Y1 858 121 откуда-то из-под руля. Посмотрел что это такое (16 позиция на рисунке) - Пластина контрящая
но не совсем понял откуда она все-таки :( Помогите, пожалуйста, разобраться с ней...

4
Всем доброго времени суток!
Очень захотелось приобрести кофеварку. На кофемашину пока денег нет, поэтому выбираю из обычных для эспрессо. Стал смотреть модели - и что-то многова-то их, а и не особо я понимаю на что надо обращать внимание в первую очередь при выборе. Может посоветует кто-нибудь модельку для дома?
Andrey 98  - Главный инженер в кофейной фирме. Занимаюсь профессиональными кофеварками. Могу и по обычным проконсультировать
Andrey 98, можете проконсультировать?

5
Поискал похожие темы, но ответа на свой вопрос не нашел... А вопрос в следующем: необходимо снять плафон, для того чтобы установить в него кнопку переключения режимов(горит постоянно, при открытии дверей, отключен), т.к. по моей неосторожности она вылетела. Откручивая два винта плафон начинает двигаться, но не вынимается, дергать боюсь. Может какой секрет есть?  :D Подскажите, пожалуйста...

6
а есть ли полироли для лобового стекла? а то оно у меня сильно поцарапано, хочется исправить...

7
Возникла такая проблема - не работает омыватель заднего стекла на Fabia old. Выяснил, что около бачка омывателя просто напросто разъединилось соединение, по которому идет омыватель назад,т.е. надо просто вставить друг в друг и все будет готово. Не тут-то было! Там очень мало места, т.к. рядом стойка, фильтр воздушный и компьютер (см. фото). Такой вопрос: можно ли отсоединить компьютер? Пройдет ли это безболезненно?

8
Fabia 1 \ Fabia 2 / Работа кондиционера.
« : 26 Июнь 2009, 11:43:52 »
Долго думал в какую ветку написать и решил написать сюда...
После работы кондея, когда включаешь режим вентилирования салона, появляется неприятных запах... Что сделать чтобы его не было? Может это значит, что пора чистить его? или как?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия