• 27 Апрель 2024, 12:43:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Satteda

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 345
16
ни выживают в условиях когда нет поставок машин, а потребитель все ноет и хочет все вернуть назад, не хочет опять ездить на жигах или иномарках с пробегом 300)

Это не выживание, это агония. Формат дилерства в классическом и привычном нам виде умирает. Дальше лицензионные обслуживающие организации и прямые продажи от автопроизводителей.

17
Valle, премиум есть в наличии, корейцы и японцы - дорого правда. Да нет, продают много чего, просто ценники такие, что вариант это в лизинг на организацию, чтобы хоть НДС отбить.

18
dimcher, а ты не в РФ обитаешь? Понятия РРЦ вообще как класс отсутствует. Уже даже допы не впаривают, просто ценник ставят какой посчитают достаточным и в путь, и самое забавное, ведь покупают же лады по 2млн. очередь на них.

19
Лично для себя планирую брать под аналогичные цели систему HUAWEI Wi-Fi MESH

20
Andrew_spb, все в подписи же.

21
Пока лучше 100 на Роснефти без всяких присадок в СПб не знаю.

22
Сейчас реально интересные предложения по покупке авто у блогера "Лиса рулит", как впрочем и качество КАСКО. То, что вытворяют сейчас дилеры это лютый беспредел.

23
Какие люди и без охраны! Привет)
Орды людей в метро стали за эти годы моей лучшей охраной :). Привет!

Кроме шуток - Lada Vesta SW сейчас одно из лучших предложений в РФ.
В целом да. Думаю бессмысленно перечислять то обилие автосалонов, которые я обошел. Не был только в Skoda, т.к. несколько устал от этой марки т.к. все последние машины были именно Skoda.

Но самые лучшие, как уже писал - это трёхлетки с mobile.de 
Прикольно :)

К следующему лету хз что будет с ценами, но думаю что норм цена. Сейчас за 3 даже Кодиак толком не взять у нас((((
К сожалению российская действительность такова, что цены в нашей стране не уменьшаются, а если и уменьшаются то только когда верхушка топнет ногой и на ближайшие пару выходных дней без подешевеет на 10 копеек...

24
пешком ходишь? Привет!

За эти 3 года у меня был огромный опыт в эксплуатации автомобилей. Привет!

25
Всё это цены от лукавого. Зашел в КИА, ни у одного менеджера на меня даже не привстал, возможно потому что был с женой. Подошла только администратор, спросила чего хочу, сказал за тачку хочу одну спросить - через пару минут менеджер очень лениво подошел, поинтересовался юрик я или не юрик. Когда я сказал что я не юрик, а Сережа, он стал еще более ленив. Вообщем Soul на фарше с 2 литровым атмосферником по ррц он мне не захотел отдать, предложил мне отдать за него 2390, понятное дело, что вступать в половую связь с мужчиной, да еще и за свои деньги я отказался.

Пошел я к китайцам, Haval 7 смотреть, который скошенный. 2.2 повозка, но купить карту помощи на дороге за 200к вынь да положи, так же вежливо были посланы.

В автосалоне Лада мне готовы были отдать весту кросс в топ синего цвета за 1.260, но когда я при менеджере просовывал свои пальцы в зазоры между капотом и крылом, между задней и передней дверью упираясь в стойку, когда половина указательного пальца зашла между бардочком и торпедой, под намордником явно была натянутая улыбка - я вежливо поблагодарил за щедрость и ретировался из салона Lada.

Кстати, всем привет!

26
Не сплю на ней конечно, но мягкая. Не дубовая
Да ладно, сейчас за эти деньги +- у всех торпеда мягкая. Я тут на Nissan X-tral катался, помнится, еще год 4 назад когда выбирал себе очередную шкоду :), ходил по салонам и там в Хитриле как-то дубовато было, а сейчас ничего так, норм машинка внутри, правда опять же глянца этого нафтыкали везде, напрягает.

27
закзжали в салон к Haval. Предлагали за 1430 с учётом трейд ин и кредита. Смотрели F7.
Норм тачло, за свои деньги. Тоже смотрел его. Не едет правда особо, но опять же кому как. Но места много, собрана аккуратно, детальки подогнаны получше чем на шкоде, с обслуживанием не очень понятно как дела, манагеры заявляют, что все ок.

28
97 500 км.
Под клапанной крышкой.



Лью всякое маловязкое говнище по 1000 руб за 4 литра.

Офигенски, Дядя Илья!

29
Я помню,давно правда,
А я помню времена Юкоса...
Далее ,,на галстуке,, до Лукойла (ближайшая АЗС),разбодяжил до полного бака и с ,,дымом и копотью
Машину, я так понимаю после заливки Лукойла трясли двумя руками в ладошках?

30
Прачечная / Re: Хочу телефон
« : 29 Июль 2019, 20:04:40 »
Ребята, а что-то слышно, на тему, когда NFC можно будет использоваться прописывать туда пропуска, метки, проездные в конце-концов?

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 345
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия