• 27 Апрель 2024, 10:53:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Satteda

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 345
31
Прачечная / Re: Ищу мебель для кухни
« : 26 Июль 2019, 19:59:22 »
За счет какого Юрика?
юр. лицо другое
точняк

Можно по подробней пожалуйста. Дело в том, что я приценивался в "Марии",
Ну я себе в новую квартиру кухню в Mia заказывал, те кто меня знает в клубе, знают какая я вредная и дотошная до качества и деталей тварь :). Себе бы отстой заказывать не стал, ИКЕА мне вот не подошла, тоже не стандартный момент был, плюс куча индивидуальных хотелок. У меня вообще П-образная кухня, с вырезами под декоративную вставку, которую я вообще отдельно искал по частным кузницам. Кухни Mia так и называется, есть они в Охта Моле, вместе с Эльдорадо работают, находится внутри самого Эльдорадо.

32
Прачечная / Re: Ищу мебель для кухни
« : 26 Июль 2019, 18:22:14 »
TUHOLAINEN,
Кухни Mia, она же Мария, фабрика та же, но за счет другого юрика дешевле.

33
А вот что мешает пройти людям 50- 100 метров до входа? Крутизна машины и отсутствие серого вещества? Или я чего не знаю?
Просто ты не хозяин жизни, тебе не понять.
А если серьезно, это просто недоразвитые люди. Вот как у меня сегодня на работе один выдал - типа я не буду это делать, и горите вы в аду. Буду выполнять эту работу, только если меня заставит мое руководство. Хотя это его стандартная работа, и эту же работу делают еще 8 таких же как он сотрудников. Это просто дегенераты.

34
Estorsky,
Прусь с С5, нигде его так и не застал, в наличие. Дилеры говорят разбирают как пирожки. Конечно дизелек 180 кобыл с автоматом адекватным, ну и внутри и снаружи космический корабль. Плюс монопривод, значит дешевле в содержание.

Про компас ничего особо не знаю, я больше ренегатом интересовался.

Пежо внутри как в капсуле, прикольно, КАСКО вменяемое, впрочем как и на Ситроен. Но елочка мне больше нравится, из пыжиков меня чуть зацепил только 5008. Жаль в России 4008 не поставляют, был бы самый оптимальный. В 3008 сзади очень тесно.

35
Normet, ну не на убой же. Демонизировать то меня не нужно :). Я в том плане, что человек, даже на 1-2 недели оставшийся без машины по причине своей глупости, подобную глупость в дальнейшем может быть меньше будет совершать. Я ни в коем случае не призываю к насилию. Просто разделяю мнение на тему того, что некоторые водители идиоты.

36
mccaroff, Normet, мужчины, все что я хотел сказать сводится вот к чему: разбитая машина мудака = минус 1 мудак на дороге. Одним меньше, другим легче.

37
Чего вы раньше времени на Татаров гоните? Они скоро закончат модернизацию НПЗ со свеженькой новенькой гидрокрекинговой установкой и будет у них бенз не хуже Рязанского. Вопрос в другом, будут ли они так далеко везти его сюда...

38
Что сейчас с рольфом? Стоит у них из наличия что брать или вообще избегать лучше?
Нормально все с Рольфом, 1800шкод 1.8тси будут в полицию поставлять.

39
Normet, да нет же, ты не поступаешь так, как поступают с тобой. Тебя же не прижимают к обочине и не пытаются вытащить из машины. Тебя подрезают, едут тебе в бочину, встают перед тобой на повороте со вдогон ряда и т.д.. Ну так возьми и скинь с дороги в кувет, я знаю ты можешь, у тебя скила, что бы это сделать достаточно. Когда сел останется без машины, это реально заставит его пересмотреть свои взгляды. А надавать по морде, ну прикинь этот побитый на стрессе выезжает на дорогу у него ещё больше шансов совершить ДТП.

40
А есть те, кто имеет длительный опыт общения с вариатором, который сегодня ставят на новые короллы? Очень хотелось бы почитать от живого пользователя обратную связь, в первую очередь по надежности.

41
Илья, все проблемы из-за твоего же агрессивного вождения и поведения (пусть и по ПДД), едь спокойно и никто тебе мешать не будет, ну или случаев таких уменьшится на порядок. Если выходишь на дорогу с желанием кого-нибудь защемить или морду набить, так и случается. Чисто мое мнение, сложившееся на основании рассказов на данном форуме, на которое тебе, понятное дело, накакать...:)
Могу сказать за Илью, что водит он более чем адекватно.
Полностью разделяю его праведный гнев в сообщении выше.

Недавно на меня перестраивался д...б на убитом Lancer 9, пришлось тормозить практически в пол.
Разумеется, я обсигналил его от души, а он потом перестроился правее и еще чего-то хотел, махал руками, матерился. Его очень задел звуковой сигнал в ответ на его маневры.
Пришлось-таки открыть окно и послал его по адресу, сказав на будещее пользоваться поворотником и не снижать скорость при перестроении.
P.S. Думаю, он так ничего и не понял.
Лучше бы ты предложил пользоваться ему контрацепцией.

42
Normet, Да, Илья, ты конечно в плане воспитательного процесса вероятно прав, там зажимать, морды бить и все такое, мне просто интересно, тебе ещё в глаза шпагой или каким другим средством для промывания глаза не переподало?
ХЗ, я даже на каршеринге стараюсь аккуратно ездить. Ну нафига эта головная боль с разборками и доказыванием? В каршеринге напрягает другое - реально за рулем есть люди, которым каршеринг ну ни как не должны были давать.

43
хз,куда писать, наверно сюда. Кароче,как можно пронести алкоголь на концерт? Если там шмонают по полной. Может кто делал так?
Может так? https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/story/flyagabinokl_4779569%3fview=amp
Мои очень хорошие знакомые проносили алкоголь на концерт Бориса Гребенщикова с помощью нечто напоминающую грушу от клизмы но меньших размеров и спрятанную на спине.

44
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 16 Июнь 2019, 20:55:55 »
Если 95-й перевалит  60р/1л то я всерьез задумаюсь о переходе на электромобиль. Пусть даже праворульный.
Cкорее от личной машины откажешься :)

45
Прачечная / Re: Обсуждаем киношки!
« : 16 Июнь 2019, 19:20:23 »
Да. Чернобыль определенно сильное кино. Хорошо, что есть люди, творческие коллективы где-то там, как говорится far far away - способные вопреки преградам, выяснить, восстановить максимально, насколько сегодня для них это возможно воспроизвести события тех страшных дней, что бы мы могли осознать, насколько халатность, безалаберность, непрофессионализм и жажда наживы - могут быть катастрофически опасны, не только для нас самих, наших близких, друзей, но и для всей планеты в целом. Это потрясающее кино, его обязательно должны посмотреть все те, кто несет ответственность не только за свою собственную жизнь, но и за жизни других людей, и не важно что делают эти люди, управляют атомными электростанциями или меняют масла и перебирают тормоза наших автомобилей.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 345
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия