• 28 Апрель 2024, 15:33:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - superb

Страницы: [1]
1
Такая вот небольшая, но не приятность, включает у меня жена подогрев водительского сидения в первое положение, а он сразу же отщелкивается в нетраль. Второе положение без проблем, фиксируется и греет. И такое твориться пока машина не прогреется в салоне, как тепло так клавиша фиксируется, холодно, отщелкивает. На пассажирском такого нет, оба положения нормально. Есть еще у кого такая беда?

2
Fabia 1 \ Fabia 2 / Загорается значок ЕСПи
« : 01 Август 2011, 13:42:46 »
Всем привет, у любимой появилось непонятное явление на машинке, периодически загорается значок ЕСПи, однако не тот, что в левой половине приборки (так сказать штатная), а в правой половине. Та же желтая машика, но без надписи ОФФ. При тесте ее нет (загорается и тухнет в левой части). Причем продолжает гореть даже после выключенного   зажигания, пока опять не включишь выключишь зажигание. Ошибок в памяти нет (кабель подключал). Кто знает что за глюк? Машинка на автомате, 1.6 максималка, "чешка" пробег 2000 км... Спасибо!

3
Занятная вещь на машинке жены, случайно получилось, заглушила она машину и вынула она ключ зажигания, а автомат был в ДРАЙВЕ. Сколько было машин, пока в ПАРКИНГ не поставишь, ключь блокирован. Это у всех так на Фабии?

4
Имеем Октавия А5 ФЛ, 1.4 мотор, Амбенте, купленую неделю назад, пробег 100 км. Вчера вечером в 7 часов оставили машину на уличной парковке. В 4 утра когда вернулись машина отказалась заводиться. Свет горит, сигнал гудит стартер ноль. Оставили машину до утра. Утром позвонили дилеру где покупалась машина - Пулково-Авто, там не удивились, типа не мы одни сегодня. Куча машин с такой проблемой. Недостаток конструкции, от мороза пятаки стартера покрываются инеем и не пропускают пусковой ток. Надо погреть феном или положит грелку с горячей водой. И будет вам счастье. Посмеялись мы, но сделали с грелкой, машина завелась. Приехали домой поставили машину во дворе, сейчас опять не завелась. Пока не положили грелку. Интересно теперь всегда так ездитиь? И почему дилер не предупредил при покупке о таком приколе? У кого нибудь есть еще такая клоунада? Написали сегодня в представительство Шкода в России, отписались быстро, предложили позвонить по горячей линии и оставить претензию по телефону. Посмотрим что будет дальше.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия