• 28 Апрель 2024, 15:21:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - at-a-boy

Страницы: [1]
1
Rapid / Корректно ли светит фара?
« : 30 Март 2017, 00:54:28 »
Всем привет!

Недавно случилось небольшое ДТП, в результате которого, помимо всего прочего, была разбита передняя левая фара. Ремонт осуществлялся у официального дилера. В процессе ремонта дилер заменил разбитую левую фару на новую. Сегодня впервые после ремонта выехал в темное время суток и обнаружил, что при включенном ближнем свете левая фара светит не так как правая — как будто на пути светового пучка есть какое-то препятствие, от чего в верхней части светового пятна, чуть левее середины, появляются два прямоугольных затемненных участка (см. фото). Как вы считаете, что это может быть такое?


2
Курилка / Площадка для обучения вождению
« : 14 Октябрь 2014, 15:36:34 »
Пришло время попрактиковать с супругой вождение (права получены давно, но практики не было). Никто не знает какой-либо подходящей площадки, необязательно специализированной, возможно какой-нибудь пустырь заасфальтированный, тупиковая улица с минимумом машин и т.д.? Желательно в Центральном, Приморском, Фрунзенском районах. Если такие есть, просьба указать адрес.

3
Добрый день.

Купил новые оригинальные шкодовские диски на Rapid и новую резину Continental. В шиномонтаже при балансировке на одно из колёс навесили аж 80 гр. грузиков! Скажите, пожалуйста, такое вообще допускается (по ГОСТу вроде не больше 70 гр. на одно колесо)? Стоит ли препираться с шиномонтажниками, чтобы переделали?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия