• 27 Апрель 2024, 11:29:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Хитрый Чен

Страницы: [1]
1
Здравствуйте)) не был на форуме больше полу года, наверное много что изменилось)) поэтому хочу представиться заново для тех кто меня забыл или не знаком еще-меня зовут Олег)) и ещё)) он-лайн игры это зло, тупо залип на пол года в этой хрени))

2
Всем привет. Имеем Октавия 2012 гв, мкпп, 1,8 тси, пробег 60000. Полный сток, без дом. сигнализаций и пр. Проблема в следующем: стала плохо заводиться по утрам, крутишь стартером, ноль имоций., на второй попытке заводится сразу, причем всеми цилиндрами. Закономерности никакой нет, кол-во топлива, температура окр. среды и пр. Проблема не постоянная, т.е. раз через раз. Дальше в течении дня все ок, заводиться с пол-оборота. Но это не все, еще случались два раза вообще не приемлемые вещи- подъехал к мойке, минут 10 поработала на холостых, заглушил, минут через 5 моя очередь заезжать, заводу. Машина заводится, но через 2-4 секунды глохнет. Итак раз 10. Бензина почти полный бак, машина горячая. Насос жужжит при повороте ключа зажигания. Минут двадцать постоял, по шевелил преды, открыл бак( может клапан заел), короче ничего не нашел, в чем проблема была. Пробую на ключ, завелась как ни в чем не бывало. Подключил Васю, ошибок нет, произвел тест исполнителей, все ок, ошибок ноль. Неделей раньше был заменен топливный фильтр у ОД. Подумал причина в нем, может бракованный попался. Поменял обратно на свой старый. Поменял свечи зажигания на новые, поменял бензин в баке(место где заправлялся ). Сегодня с утра завелась нормально, после получаса езды подъехал к знакомому, поработала на холостых минут десять, заглушил. Через минуту ключ на старт, тоже самое. Заводится, 2-4 секунды работает, глохнет, похоже на то когда кончается бензин. Снова завожу, давлю на газ, на педаль реагирует, но все равно сразу глохнет. 7-10 попыток не увенчались успехом, снял шланг подачи от насоса из бака перед насосом высокого давления, с самого шланга топливо не потекло, а с ТНВД топливо поперло в обратную сторону. Ладно, шланг в бутылку, включаю зажигание, топливо идет. Ставлю шланг обратно, пару раз вкл и выкл зажигание, завожу, все ок, завелась как ни вчем не бывало. Опять же ошибок нет. Проехал сейчас 200 км., едет хорошо, и на разгоне и на скорости, динамика не упала, расход не вырос. Вопрос, куда копать? Или может кто сталкивался с подобным? Ну или хотя бы принцип работы расскажите, просто это первая машина с подобной топливной системой. Вообще нужна любая инфа. Гарантия закончилась в марте, да и глюк плавающий, ОД вряд ли найдет.

3
Доброго дня,одноклубники.Если в двух словах,то:приобрёл обивки на сидения DUO от восьмого пакета и пока их не установил возникла в моей башке идея,заменить вставки из ткани на что-нибудь поинтереснее,весёлое,а то интерьер на окташе и так-то не венец дизайнерской мысли,так ещё и скучный,мрачный,а в нашем климате так хочется чего-нибудь солнечного,теплого.Вобщем цель перетяжки не выделиться из толпы,а добавить в интерьер чего-нибудь новенького,свежих красок.Собственно отсюда и вытекают пару-тройку вопросов,а конкретно:стОит ли заморачиваться?если стОит,то чем делать?имеется ввиду материал(алькантара,перфор.кожа,ткань,велюр),и последний по списку,но не по значимости-если делать,то где?Будут интересны любые Ваши мнения.Личный опыт,фотки и ссылки приветствуются.Спасибо.

4
Прачечная / нужна помощь!!!
« : 28 Январь 2013, 17:01:32 »
Наш клуб не должен остаться безучастным.Все мы под Богом ходим.http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=37&t=107421

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия