• 29 Апрель 2024, 11:15:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - PashaGreen

Страницы: [1]
1
Привет шкодаводы! Двиг BSE. Повысился расход при прогреве двигателя. был 1,4 -1,7 потом падал до 0,9-0,7. Сейчас сначала 2,6-2,9 потом 1,4-1,7 и уже потом до нормы. При чем не важно сколько машина простояла, бывает что после 8-ми, бывает после 3-4-х часов простоя (никогда после двух и меньше). И самое интересное что эта шляпа происходит не всегда. Скажем так - раз через раз. Может кто лечил такую болячку?

2
Приветствую ребяты! Что-то не нашел в поиске такую тему, админы поправьте если что!!! В общем суть - достал бензонасос (пробег 100 т.км.), начитавшись всякого рода сайтов по октахе. Сетка грязный, черный, короче жуть. Достал промыл, продул, поставил, тачка поехала лучше. Решил искать новую и вот оно что! Они не продаются в оригинале. Нашел такой номер а2с53097154 - это сетка с насоса "Сименс" который когда-то стоял на газелях (3302). Видимо они вымирают (сетки) потому-что нашел их только на емексе, и то 10 дней на доставку! А вот теперь вопрось)) Кто-нибудь менял такую сетку и где можно ею разжиться быстрее чем за 10 дней?

3
Ребяты! Такая загогулина - после преключения(читай трогания)(механика) разгоняется оооочень тупо, с рывками, как на трех цилиндрах. Когда сбрасываю газ и опять нажимаю - всё гут. "Вася" показал затрудненную вентиляцию бака(вроде так называется ошибка), после сброса больше не появлялась. А еще показывает пропуски зажигания на 1 и 4 цилиндре, НО!!! пропуски только на холостом и раз в секунд20-30. т.е. при разгоне их нет (мне показалось это не смертельно). больше ошибок нет. Ничего пока не доставал и не трогал(свечи, провода, катушку и все такое))). Подскажите, пожалуйста, в чем проблема, если сталкивались!

4
В моей Октавии установлены штатные ДХО (в противотуманках)! На шару лезть не охота! может кто-нибудь уже менял их на светодиоды? или лучше не стоит?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия