• 28 Апрель 2024, 20:13:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Pavel Sidorenko

Страницы: [1]
1
Всем привет! Хочу поставить себе камеру, но не могу найти варианты по адекватной цене. Может кто-нибудь скинуть инфу, где кто покупал себе и  сориентировать по артикулам - какая камера с траекторией/без , с омывателем/без . Интересует вариант с траекторией без омывателя, т.к нет задней щетки.  На A7FL.

2
В связи с тем, что езжу в основном один никогда не обращал внимание сигнализирует ли машина, когда пассажир спереди не пристегнут. Вот буквально на днях озадачился. Спросил у жены пиликало ли что-нибудь когда она не успевала пристегнуться, говорит что да. И я вроде что-то такое припоминаю. Сейчас по факту нет никакой реакции. Помогите разобраться это моя паранойя или поломка. Машина A7 FL 1.6 style.  Может есть способ проверить это входит ли это в мою комплектацию.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия