• 27 Апрель 2024, 16:25:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Алексеич

Страницы: [1] 2 3 ... 38
1
Курилка / Встречи на дорогах!
« : 22 Июль 2015, 08:17:36 »
Цитата: "ŠkodaKot" post=711074 date=437458140
Привет Алексеич полчаса назад на Тореза! :bs: :bs: :bs:
Привет-привет! Давненько не пересекались.

2
Курилка / Встречи на дорогах!
« : 18 Апрель 2015, 11:26:13 »
Цитата: "ŠkodaKot" post=695697 date=429305121
Цитата: "Алексеич" post=695626 date=429292095
Спасибо, что притормозил свой ряд и дал ввинтиться в нужную струю.
Об чём речь, коллега? ???
Как же иначе может быть? ;)
А как не поблагодарить, если есть за что? Иначе стоял бы я там, матюгался, упершись в задний бампер того чудака, который перед поворотом налево подъезжает к перекрестку по правому ряду (из 4-х фактически!), а по загоранию доп. стрелки направо благородно освобождает его, запирая при этом соседний.

3
Курилка / Встречи на дорогах!
« : 17 Апрель 2015, 20:34:55 »
Цитата: "ŠkodaKot" post=695437 date=429253249
Вчерашние приветы:
Красной Фабе х690ем  на Гжатской в полвосьмого вечера,
Серому Турику н384еу с полуистлевшимистёртыми рамками и такими же номерами у меня во дворе на углу Просвещения и Симонова в полдевятого.
Только, что-то мне подсказывает, что оба этих привета безответными останутся :(

Ну и, конечно же, традиционный пятничный утренний привет Алексеичу на Кушелевке :bs: :bs: :bs:
Обменялись реверансами :bt: На этот раз я грязнее :D
Удачного дня!!! ;)
Привет-привет! Не знаю, особой грязи не заметил, а вот реверансы оценил. Спасибо, что притормозил свой ряд и дал ввинтиться в нужную струю.

4
Прачечная / Re: Зенит
« : 10 Декабрь 2014, 21:08:21 »
Да медленный наш Зенит в принципе, а не конкретно с Монако. Как только попадаются соперники либо в хорошей физической форме, либо классом, приближенном к среднему-начинается сплошной брак во всем. И тут уж только за счет индивидуальных качеств нескольких игроков и случайностей может что-то нас спасти.
Даа.. Это ОНО.. Унылое гавно
+1
Деградируют они в ЧР, привыкают не сильно напрягаясь очки и бабло получать. Да и тренер похоже такой же: зачем игру ставить и что-то придумывать, когда и так на первом месте. А то, что игра - дерьмо, так это - наши проблемы.

5
Прачечная / Re: Зенит
« : 03 Октябрь 2014, 22:26:03 »
Дежавю. К Монако вернуть лучшую игру не получилось: Данни только на пути к былой игре, Рондону опять не повезло с капитаном соперников, фортуна трудилась в это время на другом стадионе... До Краснодара время, конечно, есть, но в ЛЕ они хороши (минуты до 75-й), могут и огорчить. 

6
Прачечная / Re: Зенит
« : 28 Сентябрь 2014, 15:17:06 »
Жаль, что у Данни (а с ним и у всего Зенита) именно со спартачами игра не получилась. Ждал чего то похожего матчу с Динамо. Увы, Спартак приехал разрушать, тупо грузить на Дзюбу и ждать ошибок, Зенит сделал все, чтобы мясные их не заждались. Ну и фортуна умудрилась повернуться задом к обеим командам. В результате один сплошной нервяк. Не так жалко двух очков и прерванной серии, как озадачила игра. Хотелось бы надеяться, что к Монако и Краснодару встряхнутся.

7
Прачечная / Re: Военные сборы
« : 28 Сентябрь 2014, 01:42:16 »
Обязаны учесть... вы идите по тому ВУСу по которому у Вас числиться в ВБ...
Не раз убеждался в обратном. Не знаю как сейчас, а до 1991 года в армии с этим был полный бардак и затыкание дыр. Лишь бы галочку поставить о проведении мероприятия. Из личного опыта: пять лет на военной кафедре меня учили на радиста и спеца по радиоэлектронной борьбе (на т.н. глушилках), по распределению иду в армию и два года командую взводом, который обеспечивает многоканальную телеграфно-телефонную связь, а через 7 лет посылают на 3-месячные сборы в сопки под Мурманск якобы для повышения квалификации по третьей ВУС (занятий фактически не было, сейчас даже названия ВУС не вспомню). Более бездарной траты времени в моей жизни не было. Думаю, и сейчас мало что изменилось. На Украину не пошлют (там профи нужны), но лучше ховаться получше.
...Украина не должна достатся НАТО)))
Поздняк метаться. Украина уже потеряна.

8
Прачечная / Re: Зенит
« : 20 Сентябрь 2014, 21:59:47 »
Хорош индеец. Правда чаще хорош, когда играют против сегодняшнего Ростова и ему подобных. Тут ему хватает и скорости и разворотливости и техники для хеттрика. Остальное соперник с испугу сам себе забьет. А когда в опекуны достается капитан Бенфики, результат  много хуже. А против защитников Динамо его вообще не выпустили и правильно сделали. Индеец хорош, может даже лучший на своей позиции в премьер-лиге, но я за то, чтобы его использовали по назначению (когда у соперника проблемы в центре обороны). В остальных случаях больше шансов у мелких, вертких и склонных к комбинационной игре низом. И в интересах команды они должны эти шансы получать. В общем я не против Рондона, я за грамотную ротацию.

9
Прачечная / Re: Зенит
« : 19 Сентябрь 2014, 16:41:34 »
когда зенитовцы пожарили
а когда защитник в своей штрафной отдает мячик прямо на ногу нападающему - это называется "не пожарить"?

нееее, играть на удержание Зенит еще так и не научился
как только начинают катать мячик по своей половине - жди беды
Не все сразу. Но серьезный прогресс то очевиден.
 

Соглашусь частично. Сколько Керж не забивал,но как он был полезен. Сколько проблем создавал защите соперника.
Форварда судят по голам,тут да. Хрен поспоришь.
Не только по голам. Как раз Керж это и доказывает: если сам не солирует, то постоянно дергает, уводит защитников за собой и освобождает зоны для партнеров. А Рондон - типичный столб, если как с Бенфикой не получается выигрывать единоборства (особенно вверху) и продавливать, то нет от него ударов по воротам, нет цепляния за мяч и передач партнерам, а значит и польза только при угловых у своих ворот. Маловато. Защитники Бенфики просто съели его.

10
Прачечная / Re: Зенит
« : 18 Сентябрь 2014, 19:19:34 »
.. Рондон вон тоже вроде как и не забил,но был полезен..
Размер его пользы для меня сомнителен, матерился из за него немало. Очень хотелось, чтобы АВБ его Шавой заменил. На контратаках при 2:0 и лишнем игроке тот был бы куда полезнее.
Сейчас посмотрел статистику и убедился в этом еще раз: в единоборствах Рондон проиграл со счетом 2:11, в верховых 2:6. Да еще и выход один на один запорол.

11
Прачечная / Re: Зенит
« : 18 Сентябрь 2014, 15:41:53 »
Груды валидола остались невостребованными
я бы так не сказал...
Какие мы нежные. Бенфика - не Торпедо, держала в рабочем тонусе. Это нормально. ЛЧ - не двухсторонка против второго состава. Тут даже до уровня нервотрепки с Динамо не дошло. А теперь припомните для сравнения прошлые матчи в Португалии, когда зенитовцы пожарили с трясущимися коленками и двигались, как будто в штаны навалили при первом же свистке.
А чего все согласны с красной карточкой?
Видимо Данни форму уже не наберет. Очень большой процент брака :(
С красной даже Бенфика практически не спорила. По-моему все честно: если бы Данни не сбили, он оказался бы с мячом в районе штанги или чуть левее пустых ворот, а это почти верный гол.
На фоне Шатова, раздававшего супер-пасы, вчера был возможно не лучший матч Данни, но он вполне прилично дирижировал командой в других матчах. Я бы не стал сразу гнобить парня за невыдачу одних шедевров.

12
Прачечная / Re: Зенит
« : 18 Сентябрь 2014, 00:09:20 »
Ну и еще раз с победой! :bp: Язык не поворачивается сказать очередной. Со времен победы в КУЕФА не видел Зенит в еврокубках таким уверенным с сильным соперником. Груды валидола остались невостребованными. :ay: На фоне ЦСКА (0:4 к 40-й минуте с Ромой) просто супер: единственные, кто вчера выиграл в гостях, да еще у команды из 1-й корзины...

13
Прачечная / Re: Зенит
« : 13 Сентябрь 2014, 21:20:32 »
Есть с чем поздравить друг друга.  :bp: Красавцы! А ведь Динамо с Вальбуэна стало в разы круче. Жаль, что он раньше в Россию не приехал, когда Зенит звал.

14
Прачечная / Re: Зенит
« : 05 Сентябрь 2014, 20:18:56 »
Да, пособил нам Рыболовлев, ослабил свое Монако, так мы по-джентельменски недоглядом докторов травму Халка усугубили. Легких путей не ищем, чужие поддавки не для нас.
Андре Виллаш-Боаш: «Халк может сыграть с «Бенфикой» 16 сентября»
Эта фраза мало что объясняет. Может сыграть, а может и не сыграть. Может сыграть один тайм или весь матч, на полную катушку или чтобы дырку на поле заткнуть. Это все попытка пудрить мозги соперникам. А по телетрансляциям было видно, что Халк явно испытывал проблемы, хватался за ногу, его заменяли, а на следующий раз опять появлялся в основе. До решающих матчей вроде далековато, а тут такой ненужный риск.

15
Прачечная / Re: Зенит
« : 04 Сентябрь 2014, 21:12:36 »
Да, пособил нам Рыболовлев, ослабил свое Монако, так мы по-джентельменски недоглядом докторов травму Халка усугубили. Легких путей не ищем, чужие поддавки не для нас.

Страницы: [1] 2 3 ... 38
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия