• 27 Апрель 2024, 14:01:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - X-Ray

Страницы: [1]
1
Очень нужен человек с почтовым адресом в районе Иматры, Лааперанты, Хамины, Котки или ближе к границе. Рабочий или домашний, не важно. Необходимо получить посылку UPS из Германии. Доставка до двери, весит 6кг. Я за ней приеду через пару дней после получения. Конечно услуга не безвозмездна.

2
- на сайте шкоды в разделе факты-комфорт про фары сказано следующее: "В качестве опции можно установить адаптивные ксеноновые фары с поворотными модулями." В чем заключается адаптивность? (автоматически приглушает/повышает яркость света при различных условиях?) Поворотные модули - позволяют только направлять пучок света вверх/вниз или есть возможность поворота в горизонтальной плоскости - для освещения поворотов?

- в буклете на стр 20 сказано следующее: "Если авто оснащен эл. приводом регулировки водительского сиденья, зеркала также будут снабжены автоматической функцией наклона при включении задней передачи" (это опция "электропривод вод. сиденья" или еще нужно добавить опцию "бок. зеркала с авто затемнением, с функцией памяти"?) и действительно ли есть эта опция "авто функция наклона при включении задней передачи" - потому что мне у дилера сказали, что при заказе опции, у зеркал просто будет память положения зеркал под настройки водителя, а именно фишки с опусканием при включении задней не будет?

- у дилера мне сказали, что если заказывать 16' литье, то невозможно будет заказать "пакет плохих дорог" - защита не встанет. Как решение, можно уже по приходу авто у дилера поставить не родную металическую с 16'. Подскажите, что сейчас входит в пакет плохих дорог для Octavia New? (мне сказали что только пластиковая защита картера).

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия