• 27 Апрель 2024, 08:29:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - X-Ray

Страницы: [1] 2 3
1
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / Re: Columbus и CarPlay
« : 23 Июнь 2017, 03:38:03 »
X-Ray
А смартфон то какой? Как пишут на форумах, со МиррорЛинком дружат Sony и HTC, не смотря на многочисленный список моделей разных производителей на официальном сайте Шкоды...
У меня ни Лыжа, ни огрызок не подключаются к МиррорЛинку, iPhone только к СмартЛинку.

HTC one M9 на андр 7.0. Также подключал one M8 на 6.0. Galaxy s6 на 7.0 подключается в урезанном варианте, запустить можно только одобренные миррорлинком приложения, их список весьма скуден. Для полного дублирования экрана на самсунгах народ использует приложение lgmirrordrive, но оно работает только на Андроидах не выше 6.0.   
iPhone к миррорлинку подключить нельзя, только к CarPlay.
Lg какая модель?

2
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / Re: Columbus и CarPlay
« : 22 Июнь 2017, 17:03:22 »
Это сделает любой владелец VAG Can Pro, чего не скажешь о первичной активации миррорлинка

Tapatalk

В Питере нашёл только одного умельца. Видимо все остальные "любые" находятся в Москве. А первичную  активацию миррорлинка помимо частников делает любой дилер шкоды. Стоимость в районе 10тыс. И то 8 из них за ключ.

3
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / Re: Columbus и CarPlay
« : 22 Июнь 2017, 11:31:37 »
Нашел в Питере специалиста, который разблокировал mirrorlink в движении. Можно пользоваться полноценно навигацией (ситигид, яндекс) + скачал приложение FM радио, запускаю перед нави (а можно и в самом ситигиде запустить fm радио, правда у них доступна только одна волна). Таким образом, играет и радио и нави дает голосовые подсказки. Можно смотреть ТВ онлайн, если мобильный интернет позволяет.






4
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / Re: Columbus и CarPlay
« : 03 Июнь 2017, 17:41:48 »
Помочь - не помогу, но как человек, подключивший Apple Carplay могу сказать что это бесполезная игрушка (навигация только Карты Apple, которые даже о существовании ЗСД не знают, браузера нет, Mirrolink не подключается), планирую купить Android телефон для навигации и Mirrorlink. :-)

Если планируете использовать подключение по mirrorlink , будете разблокировать mirrorlink в движении? Не могу найти спецов в Питере, только Москва.

По теме, попробовать откатить ось. Или снести программу для подключения и заново установить.

5


Bolero 8' mib2 будет поддерживать ? И gps модуль встроен?

6
Нет, с обычной. Не понравится - поставлю от RS. Но вообще я уже привык и мне нравится и штатный вариант.

Также подметил это из обзоров. Только не могу найти каталожный номер на эту накладку фальшрешетки от RS. Нигде нет базы по запчастям на A7FL. Есть понимание, где узнать ее номер?

7
Очень нужен человек с почтовым адресом в районе Иматры, Лааперанты, Хамины, Котки или ближе к границе. Рабочий или домашний, не важно. Необходимо получить посылку UPS из Германии. Доставка до двери, весит 6кг. Я за ней приеду через пару дней после получения. Конечно услуга не безвозмездна.

8
иду обязательно

9
Приподнять дворник, повернуть на 90 градусов и снять с защелки.

10
Прачечная / Re: WI FI
« : 20 Сентябрь 2011, 17:15:01 »
Самомому можно настроить wi-fi дома. Заходишь на сайт своего провайдера, в разделе "помощь" должна быть инструкция с настройками для роутера, также можно узнать и по телефону, где все надыбать. Покупаешь подходящий для своих нужд роутер и вперед. Можно и без инструкции справиться, если знаешь какой тип соединения и куда что вписывать в настройках роутера.
Про wi-fi в машине, это тоже возможно. Покупаешь роутер ZyXEL Keenetic 4G. Надо будет спаять для него кабель питания от прикуривателя. Этот роутер работает как с 3g модемами - мегафон, мтс, билайн, скайлинк, так и с 4g - йота. Также настраиваешь его и будет тебе wi-fi интернет на колесах, конечно работа его будет зависеть от наличия и качества сигнала для модема.

11
вот кто явно не пользовался DSG

&feature=related

(в ролике присутствует ненормативная лексика)

12
нельзя просто активировать. эта опция идет (или шла, давно я не видел прайсы) с электроприводом сложения зеркал и эл. регулировками сиденья водителя.

на московском форуме была похожая тема, как обзавестись данной приблудой, в итоге, как оказалось, оно того не стоит по деньгам.

13
Почитай здесь. Насчет щелчка не волнуйся, ничего криминального, ты "вправляя зеркало" руками в правильное положение, "выбиваешь" его из рабочего (вывернутого). Когда складываешь, зеркало доходит до упора, а механизм сложения еще нет, он же изначально в вывернутом положении, в конце видимо захват попадает в паз и раздается щелчок.

http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,15355.msg310373.html

14
А у нас во дворе новый дворник повадился бачками мусорными машину подпирать. Пару раз пршлось оттаскивать самой (хорошо в машине всегда перчатки есть)

обычно баки мусорные выставляют, чтобы их мусоровоз мог опустошить. не забываем, откуда этот мусор берется :)

15
Обычная силиконовая смазка в виде спрея в баллончике, которая продается в любом авто-магазине или гипермаркете (вроде окея или ленты в отделе авто), вроде такой

Одеваешь трубочку (если в комплекте нет, берешь от wd-40 например), складываешь зеркала, таким образом появляется открытая щель между корпусом зеркала и "седлом", на котором установлено зеркало. Туда обильно вливаешь смазку, подставив снизу салфетку, чтобы от излишков смазки не осталось следов на двери. Далее несколько раз попробуй сложить-разложить зеркала, если опять вывернуло, то зеркала в вывернутом состоянии опять образуют открытую щель, куда ранее было трубочку от спрея не подсунуть, повторяешь процесс заливки силиконом. Все, смазки хватит, теперь своими руками можешь несколько раз поводить корпус зеркала, потом попробывать также несколько раз сложить-разложить приводом. Если и сейчас не помогло, включи обогрев зеркал и покатайся с ним часок (проще совместить процедуру с поездкой по делам :)), после повтори операцию по заливке спрея. Должно помочь.
Т.к. подобным образом я исправил ситуацию при наихудшем варианте, помыв авто и сразу, не отезжая от мойки, оставив его на парковке вечером на несколько часов (было ниже 15 градусов), хрен с ними с зеркалами, у меня колодки примерзли к дискам :), одно без вмешательства так и не опустило.
Но все гораздо проще, если есть теплое помещение, вроде крытой парковки в окее, оставляешь авто на пару часов, потом приходишь, заливаешь смазку и все. Либо заехать на мойку и попросить продуть горячим воздухом (этот вариант я планировал на крайняк, если бы не помогло вышеизложенное).

Страницы: [1] 2 3
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия