• 29 Апрель 2024, 17:51:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - hadou

Страницы: [1]
1
 Со стороны Оккервиля лучше не заезжать, там плохая и узкая дорога. Если встрянешь, то надолго и деться некуда. Выезжать по ней тоже не очень приятно...темно. :-[

2
К сожалению, приехать не смогу, хотя мне жутко хочется это увидеть... :bs: да и новичок я... но надо маму забрать... и так сказать "до дому, до хаты"

3
Всем привет! Меня зовут Полина. Права получила в августе 2013 года и решила, что с покупкой автомобиля откладывать не стоит. В октябре купила с рук skoda octavia tour  1,6MT 2008 года. Довольна как слон! :bp: Вот только ближний свет был слишком ближним...   :'( Сегодня заменила лампы, основываясь на информации, почерпнутой с форума. Спасибо вам ребята, за знания и опыт, которым вы готовы делиться.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия