• 28 Апрель 2024, 01:40:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kopis

Страницы: [1]
1
прошу не путать понятия "было убито" и "заводской косяк"..Сцепа стала скрежетать с 2-х тысяч, потом на 5ти было заменено по гарантии. Давайте по теме - адаптация Васей производится по такому же алгоритму как делает дилер? Есть смысл самому её делать? Понятно - что если сцепление изношено , то адаптация не поможет.

2
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / Адаптация DSG 7
« : 28 Июль 2017, 16:32:50 »
Пробег авто - 20 тыс . Пробег сцепления - 15 тыс. Появились вибрации с 1-й на 2-ую..Насколько эффективна адаптация ? Самому через Васю -диагноста можно сделать?

3
Октавия , 1.4 TSI  , декабрь 2016 . Вибрирует на задней  с новья +  месяц назад появилась вибрация при переключении с 1-й на 2-ую в D режиме. Эта вибрация прогрессирует + по ощущениям  пропадает тяга. Проявляется также на горячую. Пробег 20100 . Это уже второе (!) сцепление. Первое было поменяно на 5000 км , был металлический скрежет на холостых. Пробег в основном город + несколько пробегов на дальняк по 2 тыс км.

4
kopis, я 2 года лично ездил на 8j на фокусе, корешь с 2014 года ездит на 8j на а7 все хорошо крутится
какие вылеты? + какая резина? какой вес диска вместе с резиной относительно заводского?

5
Прачечная / Re: Разочарование недели
« : 31 Март 2017, 09:02:20 »
вежливый водитель

вполне возможно, что такого "вежливого" надо отправить на курсы ПДД.
не факт ..виноват тот кто сзади , ибо куда летел? куда смотрел?=)

7
проездил 5 дней - снял - большая нагрузка на рейку , тяжело руль крутить +
Бред какой то
поставьте , попробуйте порулите по дворам. Оригинальные диски на Октавию А7 идут не более 7,5J  и вылетом не более ET44 ( Насчет вылета не уверен но вроде это предел) Все остальные диски производитель не рекомендует и не продает . Ну а то что народ вкорячивает - вкорячить можно все что угодно, но потом неясно как это скажется на подвеску и рулевое при каждодневной эксплуатации..

8
задолбал датчик дождя! тупит жестко!
Каким образом? Задержка на изменение погодных условий?, ну это вроде нормально.
ставишь чувствительность - едешь , стекло все в грязи - дворники лежат! ..ставишь макс чувствительность - начинают работать как бешенные - на светофоре встал - стекло чистое , все равно трут! Едешь , фуру обгоняешь , стекло закидало - лежат .

9
Вообще конечно несправедливость мира удручает. ОДИН камень с незатентованого самосвала на КАДЕ!!!! Один!!!
И замена стекла. ((((
Стекло с заменой - 34 тыщи.  :( :'(
Стоимость груза всего самосвала если это щебенка - 30 тыс.... 
хорошо что кирпич не прилетел =)) или лед с фуры или с крыши. А потом при продаже - нет ни одного crashенного элемента=)

10
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, критично ли на Октавии А7 небольшое несоответствие вылета диска по сравнению со штатным. Например, для 17" значение вылета оригинальных дисков (DENOM, TERON) равно 49 мм, а что если взять 46 или 43? Влияет ли это на работу подвески и на гарантию?
я поставил на лето реплику , вылет ET42 7J. Зима стояла ET 54 7J. Попробовал поставить 8J с вылетом ET 39 от ауди, натянул резину 225/50 ..проездил 5 дней - снял - большая нагрузка на рейку , тяжело руль крутить + сами диски тяжелые, но едет как каток=).. и к слову колейность на 8J ET 39 не ощущается сильно ( как говорят).

11
задолбал датчик дождя! тупит жестко!

12
Всем привет ! Я там был !  :bs:

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия