• 28 Апрель 2024, 03:16:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lutemaker

Страницы: [1]
1
Не так давно сделал по КАСКО замену ветрового (оригиниал) - попал камень на КАД, пошла трещина. В страховой предложили замену на на аналог какой-то японской фирмы в спец. сервисе по стеклам. Заменили быстро, без проблем, но...
Уже спустя месяц после эксплуатации нового стекла замтил что стекло иссечено мелкими царапинами, заметными только при контровом свете. На заводском оргигинале такого не было даже спустя год эксплуатации. Царапки были, но не в таком количестве.  Подозреваю, что стекло не справляется с абразивами. Кто менял по гарантии? Какие ощущения от использования аналогов? 

2
Коллеги, вчера вышла незадача, в щель обдува лобового стекла укатился (торпедо, блин, покатое) небольшой пластиковый жетон. Естественно, сразу провалился внутрь. Подобраться с фонариком, чтобы посмотреть, не удается. Стоит ли разбирать самому приборку и насколько это сложно? Не факт, что разобрав, доберусь до дна воздуховодов/печки. Спасибо заранее.

3
Fabia 1 \ Fabia 2 / Свист при наборе скорости
« : 02 Декабрь 2011, 14:32:01 »
В Фабии крайне неудачно расположена горловина заливки жидкости в омыватель. Нет бы спрятать вбок. При сильных порывах ветра часть жидкости "сметает" мимо. Так и меня вышло. Вылилось немного, четверть стакана, но верятно что-то попало на ремень гены. Теперь появился негромкий свист при наборе скорости, почти как турбина, только не так громко.
Как лечить эту болезнь и тут ли зарыта собака?
Спасибо всем

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия